Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 16:35

88 грн. по акции (3,3 у.е) и 129 грн. (4,9 у.е.) без акции

Всем привет! ✌

Сегодня хотела бы поделится своими впечатлениями по поводу одной прекрасной несмывашки - Масло для волос «6 Эффектов» от Gliss Kur .

Сделано в: Венгрия

Объем: 75ml

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы
Вообще, я уже давно смотрела в его сторону, но факт того, что у меня стоит бОльшая часть банки масла от Сьес меня немного останавливал, хоть оно мне и не зашло.

Как-то перед 8-м марта я забрела в Космо, пока ждала свой заказ на почте, и увидела масло по акции - 88 грн, это при том, что на МейкАпе сейчас оно стоит 129! Схватила и бегла скорее всех на кассу Laughing out loud

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы

Оформление коробочки, да и баночки мне очень нравится: теплые цвета с красивым узором на наклейке, а коробочка - вообще шик♔

Оставлять не буду надписи на коробочке, они дублируются на самой несмывашке, поэтому - в цитату☟

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы

Консистенция масла: абсолютно прозрачная, маслянистая, ароматная, текучая. Количество масла на фото - одно нажатие помпы.

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы

Вот производитель обещает нам те волосы, о которых мы все мечтаем Wink И я бы хотела вкратце пробежатся по этих самых шести эффектах Wink

1. Мягкость и эффект увлажнения без утяжеления

Вот мне нравится, что производитель пишет "эффект" увлажнения, ведь мы все знаем, что от такого рода средств врятли есть какое-то увлажнение. НО, то что без утяжеления - это вообще 100%, у меня тонкие волосы и их очень мало после выпадения, но я использую по 2 нажатия помпы на каждую сторону и не получаю сосулек, лишь красивые, приглаженные волосы Smile

2. Термозащита

Ну это все спасибо силикончикам в составе, я думаю, как термозащита оно работает прелестно, тем более, что я в основном наношу масло на влажные волосы и сушу феном - лежат волосок к волоску Smile

3. Уменьшение сечения и стойкость к внешним факторам.

Здесь очень хитро написано, мол, мы не обещаем Вам убрать ВСЕ сеченные волосы, но уменьшить можем Smile в то же время, это больше касается только что подстриженых волос - тоесть защита от сечения. Но, могу констатировать тот факт, что сечку маскирует на ура.

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы

4. Послушные волосы и сохранение укладки.

Да, да и еще раз да. Если Вы используете брашинг или что-то в этом роде, то после укладки волосы длительное время имеют форму, которую им задали во время укладки. Я уже не использую круглую щетку при укладке, так как мое обскубанное каре уже немного отрасло, но иногда я подкручиваю передние приядки внутрь - держатся до следующего мытья (сутки).

5. Контроль над вьющимися локонами.

Очень хотелось бы проверить на себе, но увы и ах, у меня прямые, причем очень Smile Но, я думаю, это маслице сработает на ура на вьющихся волосах Wink

6. Роскошные, ухоженные волосы и питание.

Волосы действительно выглядят ухоженно, лежат красиво, их хочется щупать и трогать, они гладкие и мягкие. Конечно же хочется верить, что то обилие масел в составе как-то влияет на волосы, но проверить сложно Smile

Кстати, о составе, он более чем приятный:

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Caryocar Brasiliense Fruit Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Cocos Nucifera Oil, Moringa Pterygosperma Seed Oil, Octocrylene, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Coumarin.

Я пользуюсь маслом уже месяц после каждого мытья волос, иногда на сухие волосы или перед укладкй плойкой и для себя не обнаружила абсолютно никаких минусов. Можно даже сказать, что со своими обязанностями справляется на отлично!

За месяц очень активного использования, у меня ушла где-то пятая или четвертая часть бутылька. По-моему, расход достаточно оптимальный Smile За все время помпа у средства ни разу не проглючила, не плевалась, работает на ура. Жаль, конечно, что нет стоппера на ней, так как я часто беру с собой несмываемый уход в дорогу, но казусов с проливанием не было, кришечка сидит на помпе хорошо Smile

Масло для волос «6 Эффектов» Gliss Kur Oil отзывы
Масло придает волосам блеск и чудный аромат - точно чувствуется нотка шоколада и сладкая пудра.

Этот продукт меня более чем удовлетворил Smile Жирным плюсом для меня так же стал тот факт, что с маслом сложно переборщить, оно совершенно не жирнит волосы Smile

Сеченные кончики становятся менее заметными, а сухие волосы не так топорщатся в разные стороны. Wink

Вывод может быть только один - я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую масло-розкошь к, как минимум, пробе, и точно к покупке Wink

Ваш Наутилус Wink

Мои отзывы на волосяную тему :

Банановая маска от Каллос - скорее как хороший бальзам для окрашенных волос

Бальзам Magic Strenght Gliss Kur оказался пустышкой в сравнении с одноименным шампунем

Шампунь Magic Strenght Gliss Kur - отличный мягкий шампунь для поврежденных волос

Мой цвет волос - Дюна

Масло Юттера Натив кокосовое - карамелька вместо кокоса

Мой любимчик - не кот

Все та же никотинка

Краска Веллатон - бомба, мне понравилась

Осветляющий порошок, который я не рекомендую

Два моих помошника в уходе за волосами - гребень и щетка с комбинированной щетиной

Флюид за 100 грн - неплохой очень даже

Очень хорошая осветляющая краска Лонда - любовь с первого взгляда

Масло с потрясающим восточным запахом, но эффект не впечатлил...

Спрей для волос за 40 грн - ничем не хуже за Глисскуровские спреи-несмывашки

Шаума для жирных корней и сухих кончиков - от жирности не спасет, но кончики не угробит

Достоинства
  • Блеск волос
  • Делает волосы послушными
  • Живые кончики волос
  • Не утяжеляет и не загрязняет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Стойкий результат
  • Убирает пушистость
  • Экономичное
Недостатки
  • Не нашла
Nautilus_Pompiliusрекомендует
04.04.2018
классно! надо будет его попробовать)
попробуйте, не пожалеете Wink
04.04.2018
Как раз собираюсь на днях тоже написать о нём. Пока что любимое масло для волос)
04.04.2018
я думаю, что оно тоже будет у меня в любимцах, правда, еще много чего хочется попробовать Smile
Хорошее масло))
абсолютно согласна Smile
23.04.2018
мне очень нравился аромат этого масла )
Да, у него действительно приятный аромат с ноткой шоколада Wink
Да, у него действительно приятный аромат с ноткой шоколада Wink