Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июль, 2019 - 12:35

один раз
    299 рублей

На вкус - это очень-очень сладкое недорогое шампанское, с легким, едва уловимым вкусом тропических фруктов. Сорт винограда - мускат. Запаха почти нет, только вблизи чувствуются аромат, как от мультифруктового сока. Алкоголя 7.5%, поэтому в этом плане пьется очень легко, хотя излишняя сладость не даст вам выпить сразу много.

Напиток в стакане
Напиток в стакане

Тот случай, когда дизайн бутылки интереснее напитка. Бутылка красивая, выглядит даже будто бы напиток иностранный, хотя производится в России. Что интересно - пробка пивная, не замечал раньше таких на подобных напитках.

Бутылка
Бутылка
Этикетка
Этикетка

Объем бутылки 0,75, цена в супермаркете Мираторг - 299 рублей (07.2019). Я бы в другой раз купил бутылку сидра сладкого. На вкус было бы лучше, да и дешевле.

Состав и описание
Состав и описание

Достоинства
  • Дизайн бутылки
  • Легко пьется
Недостатки
  • -слишком сладкий
AlexanderSTOне рекомендует
  • 29.03.2020 - 05:40
    🌺Замечательный напиток с цветочно-фруктовым ароматом и легким вкусом, в котором совершенно отсутствует привкус алкоголя🌺Идеально для любителей коктейлей и сладкой выпивки🌺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сладком газированном винном напитке Elle Rose Lychee.     Этот напиток я приобрела вместе с бутылочкой белого сладкого Chateau Amore, обе были на большой скидке и обошлись мне всего лишь в 89 рублей.
  • 19.01.2018 - 20:04
    Не скажу , что я в восторге )))
    Всем доброго времени суток !!! Данный напиток купила в сети магазинов Красное&Белое, это моё второе знакомство с ним. Первый раз покупала на ДР в декабре 2017 в этом же магазине. Всем понравилось, в том числе и мне соответственно. Сразу скажу, мнение у меня на счет него разделилось.
  • шампанское в банке-игристо-красиво-шипуче-ароматно
    Как-то наметился пивной вечерок, но помимо пива из магазина прибыла красивая баночка (думала-очередное новое пиво-оказалось не оно)Знакомьтесь,напиток винный газированный - "Бельбоско (BELBOSCO) ROSALI" ароматизированный сладкий Состав: три раза встречается слово "натуральные" - что же это за…
  • 10.04.2020 - 21:39
    Бузова начала делать игристые вина, что ещё придумает эта женщина?! Открываем бутылку и дегустируем содержимое!
    Приветствую всех! Пока все сидят на карантине, я продую новые виды игристых вин, самое главное не спиться во время домашнего карантина. Сегодня буду рассказывать про Напиток винный газированный Bodegas Copaboca Buzwine Frizzante Rose.
  • 29.05.2020 - 21:37
    Вкусный компотик, но цена очень завышена
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно появился в продаже новый винный напиток от Ольги Бузовой. Почему то мне кажется, что я ранее видела уже эту бутылку, но стоимость меня не устроила и я даже не смотрела в эту сторону. А тут в Пятерочке акция! Было 599 р,стало 299 рублей.
  • 11.02.2019 - 02:38
    Я такого ещё не встречала ей богу😄 СМЕШНАЯ ЦЕНА за приятный напиток без больного утра!💛👉🏼
    Здравствуйте Я очень люблю игристые вина от Lambrusco, их разновидность немала, всегда приобретала от 400р и выше за бутылочку. Но такую смехотворную цену как на данный напиток увидела впервые но и магазин был красное&белое, в других супермаркетах такая бутылочка бы стоила от 250р., все равно…
  • 24.06.2019 - 23:50
    Двойник Lambrusco, который оказался довольно неплох!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать про шампанское, которое стало двойником Lambrusco и честно говоря в магазине даже и не отличить, если бегло окинуть взглядом, то можно схватить без разбору и понести на кассу, лично у меня так и произошло.
  • Оригинальный вкус
    Всем привет. Недавно по акции приобрел бутылочку японского вина (это я так из-за названия подумал), которое оказалось совсем не японским, а немецким. И еще не совсем вином, а винным напитком. Бутылка этого винного напитка обошлась мне всего в 359 рублей.
  • 25.10.2018 - 05:42
    Вкус не впечатлил, но винный напиток “LE MUAR (Ле Муар)” вполне заслуживает внимания
    Доброго дня. Порой просто необходимо снять скопившееся напряжение путём распития в меру естественно алкогольных напитков. Для меня это шампанское, либо газированные винные напитки.
  • 15.01.2021 - 04:59
    Кислый напиток с маркировкой по ГОСТу.
    Всем привет! Делюсь дегустацией винного напитка под названием Российское 1 Стоимость: 119 руб Место покупки: Красное-Белое Объем: 0,75 л Крепость: 6 Содержание сахара: полусладкое Срок годности: 3 года Упаковка Большая бутылка из толстого прозрачного стекла с золотистой этикеткой На оборотной…
  • 22.02.2021 - 13:46
    Император среди вин, король среди вкусов! Вкус - это феерия и оргазм, то ради чего стоит купить это вино!
    Ребята!!!! Это вино - это бомба, волшебство, гармония вкусов, самое вкусное что я пробовала в жизни!!! Впервые я попробовала этот шедевр на дегустации на заводе Инкерман, в тот момент я уже почти 3 года не употребляли никакие алкогольные напитки.
  • Игрушка для эффектных фото в Инстаграм. Химозный лимонад: красиво, но совершенно не вкусно.
    Всем привет. На полках магазинов сейчас огромное разнообразие товаров, все время находится что-нибудь интересное, а я просто обожаю пробовать необычные новинки. Винные напитки с блестками уже давно не новинка, впервые я такой попробовала несколько лет назад и с тех пор периодически покупаю.
  • 30.03.2021 - 10:30
    В Крым на отдых не выходя из дома!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи отпускники, соплеменники и собутыльники. Близится пора отпусков, ибо лето не за горами. Всех тянет на море. А там где море, там и вобла с пивом, (шучу), конечно же вина.
  • 01.03.2021 - 11:40
    А что вы думаете, когда видите вино дешевле 250 рублей в магазине? Вот и я думала, что шмурдяк, а зря!
    Всем привет! Пару лет назад открыла для себя вина от Villa Krim и влюбилась по уши! Всегда проходила мимо в магазинах, так как думала, что в бутылке за 200 рублей не может быть ничего хорошего, как же я тогда ошибалась! В первый раз попробовала именно розовое, меня им угостили.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 17.01.2021 - 19:30
    Винный напиток с приятным послевкусием! Понравится женщинам. 😍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам об одном вкусном напитке, который прекрасно подойдет к любому столу. Несколько лет назад 31 декабря я отправилась на поиски шампанского.Удивительно, но полки магазинов на этот раз были полны.
  • 16.03.2021 - 19:25
    Что за чудо чудное - крафтовое пиво? Да еще за 200 рублей за бутылку 0,5.
    Я не любитель крепких спиртных напитков, а вот шампанское, вино с закусками или пиво с рыбкой люблю. Нравятся и пивные напитки с фруктовыми вкусами, такой легкий женский вариант.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 07.02.2021 - 02:52
    пивали мы фраголины и повкусней 🍓🤷‍♀️
    На небольшой сабантуйчик в очень узком женском коллективе купила три бутылки фраголино. Вообще предпочитаю что-нибудь посуше, но меня редко кто поддерживает в таком выборе, а легкое игристое винцо с земляничным ароматом обычно хорошо заходит в девчачьей компании.