Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 09:32

3200 рублей

Всем доброе утро!

Вчера сходили на этот спектакль с супругой-отмечали 10 лет свадьбы.

Те, кто любят Безрукова за то, что он Безруков и называют его "Сережа", могут этот отзыв не читать, ибо он им не понравится и криков "а ты кто такой чтобы на нашего/моего Сережу...".мне не надо.

К Безрукову я отношусь с прохладным уважением, то есть авансом не восхищаюсь. Есенина читал. Но больше люблю Маяковского. Фильма с Безруковым в главной роли о жизни Есенина не смотрел (это важно).

Начало. Появился Сам с баяном. Сыграл несколько в меру похабных куплетов. Смешно. Народ хлопает. Толста тетка рядом радуется.

Дальше началось что-то с трудом поддающееся описанию. Безруков, войдя в образ Есенина отвечает на вопросы из зала, типа Есенин встречается с читателями. Потом начинает читать стихи. Потом при помощи микрофона в руках и двух бэк-вокалисток плохо поет. Потом выбегает подтанцовка и танцует партии, которые, по идее, должны нам дать понять канву происходящих в жизни поэта событий. Но не дают. Безруков опять читает стихи. Опять плохо поет в микрофон. Хорошо танцует (вообще в сорок с хвостиком так плясать два часа-не каждый здюжит). Я все ждал когда он запоет:"И вот пришла весна и лучики тепла доверчиво глядят в мое окно..." а бэк-вокалистки начнут переминаться с ноги на ногу и тихо подвывать на манер радио-шансона. Пру раз так и было, не вру.

Этот цикл длится один час сорок минут. Толстая тетка близка к экстазу. Потом был отличный отрывок "черный человек", показавший что и играть Безруков может, и момент в жизни поэта переломный и огромный экран, на котором показывали Безрукова может быть нужен. Но! Это три-пять минут времени.
В конце танцевальная партия в которой два танцора, изображающие кровавую гэбню, убивают танцора изображающего Безрукова, изображавшего Есенина. Конец. А потом на экране начали показывать кадры из фильма, где Безруков играет Есенина. На спектакле, где Безруков играет Есенина. Я все ждал когда мы провалимся во фрактал.

Вопросов масса:
- почему спектакль называется "исповедь"??? В чем исповедуется великий русский поэт?
-за что его убила кровавая гэбня?

-какая женщина, одна или несколько, были рядом с поэтом и повлияли на него?

-зачем Безруков поет, если делает это так плохо?
-зачем нужен огромный экран, на котором видно пару раз что Безруков забывает текст?

-почему, черт возьми, нельзя купить Безрукову микрофон-петлю? Он с микрофоном в руках выглядит как массовик затейник на недорогой свадьбе. Один раз он выставил микрофон в зал и зал в едином порыве (не) крикнул слово: "РУСЬ!" Вот для этого???

-почему нельзя уволить этого и нанять нормального звуковика? В песнях я текст разобрать не мог совсем.

-почему нельзя уволить этого и нанять нормального оператора, чтобы картинка на большом экране, коли он так нужен, не отставала и не зависала?

-что делать тем кто не смотрел фильм про Есенина с Безруковым в главной роли?

Как итог: любите Безрукова потому, что он Безруков-смело идите. Безрукова в спектакле много.

Любите хорошие спектакли-ходите на хорошие спектакли, а не на этот.

Достоинства
  • БЕЗРУКОВ!!!
  • Замечательный музыкальный коллектив
  • Прекрасные танцоры и музыканты
Недостатки
  • Много Безрукова
Кондратьевне рекомендует
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 25.02.2013 - 08:40
    Свистать всех наверх или 15 человек на сундук мертвеца
    Все взрослые, когда то были детьми. А все мужчины мальчишками. И я уверенна, что нет ни одного мальчишки, который бы не читал «Остров сокровищ» Р.Л. Стивенсона.
  • 08.01.2014 - 00:32
    весело, ново, интересно
    Не так давно к нам в развивашки приезжал небольшой театр со спектаклем про Колобка. Колобок плоский это сказка на магнитах. вот такое ноу-хау))) мне очень понравилось, ребенок 2.5 года полчаса высидел без проблем. сказку, конечно, переврали немножко, сделали в стихах, но это не минус.
  • 02.04.2014 - 19:37
    Сколько людей, столько и мнений (фото)
    Начну с того, что к спектаклям я хорошо отношусь, и мне нравятся некоторые постановки и актеры, и в этот раз мне удалось попасть на спектакль " Бумажный брак" от Театрального агентства Арт-партнер XXI , постановка которого произошла 31 марта 2014 года в нашем городе Ульяновске (актеры гастролируют) …
  • 22.09.2014 - 14:05
    Спекталь "Декоратор любви" - Садальский бенефис
    Спекталь "Декоратор любви", российский вариант известной пьесы Дональд Черчилль. Действие происходит в шикарной квартире депутата государственной Думы, где завершается ремонт. Остались последние штрихи, которые доверены бывшему актеру-неудачнику Стасу, его играет Стас Садальский.
  • 10.01.2016 - 15:34
    Отличный! добрый и веселый
    Ходили 8 января с дочуркой на спектакль "Маленькие истории" артиста Снежного шоу Славы Полунина. Моей 3 годика, уже очень любит куда-то сходить себя показать) Мероприятие было в Онежском, недалеко от нашего дома + Красивая афиша и мы купили билеты.
  • 05.02.2016 - 15:55
    Когда любовь живёт в письме
    Здравствуйте! Однажды мне посчастливилось попасть в театр им. Пушкина на спектакль «Любовь. Письма». Помню, что ехала в метро, думала о том, что давно не была в театре и тут реклама! Ну, думаю, знак! В спектакле задействовано всего два актёра. Владимир Меньшов и Вера Алентова.
  • 23.03.2016 - 19:49
    Отличный спектакль с великолепной актерской игрой и трагичны сюжетом.
    Посетили спектакль "Королева красоты" в театре А.Джигарханяна в феврале 2014 года! Ходили на него большой компанией из 10 человек. Сидели на разных рядах, поэтому переговариваться и ловить настроение друг друга по ходу спектакля не могли.
  • 27.12.2016 - 16:22
    Потерянный вечер и немалые деньги! Как мог ПЕВЦОВ скатиться до Бенни Хилла?!
    Этот чудо-спектакль активно пиарят распространители, продавая билеты со скидками. К большому моему сожалению, мы приобрели билеты на этот спектакль, решив скоротать вечер. Подкупило меня то, что в главной роли-Дмитрий Певцов.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.