Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:04

Вот не знаю, продается ли он сейчас в основном каталоге Ори, но, думаю, на распродаже его можно найти. Очень впечатлил и порадовал меня этот дезодорант, поэтому я и спешу с вами поделиться своими впечатлениями.

Делала, я как-то полную зачистку своей косметики и нашла вот этого малыша

Был у меня уже печальный опыт использования дезодоранта Giordani White Gold, поэтому большого желания пользоваться им не было. Но, раз есть...то нужно и убедится, что он мне не нужен)

Пользуюсь я им день...неделю...месяц...и тут я понимаю, что НРАВИТСЯ мне его действие:

• защищает он отлично
  • спасает от влажности
  • имеет безумно приятный освежающий запах!
  • запах держится достаточно долго
  • удобно наносится из-за широкого шарика
  • экономично расходуется (так как защиты хватает на целый день и дополнительно пользоваться им нет необходимости)

Естественно, минусы у продукта присутствуют! Как и его собрат Giordani White Gold он оставляет белые пятна на темной одежде. Даже на ролике самого дезика можно разглядеть белые разводы, то что уже говорить про темную одежду...

На светлом, кстати, он не особо заметен. Единственное, на счет кристально-белоснежных маек/блузок ничего не скажу.

Поэтому, использую дезодорант в домашних условиях и защитой средства очень довольна - хорошо наносится, экономичен, не долго сохнет, безумно приятно пахнет (свежей кисленькой малинкой;) защищает отлично, спасает от влажности и неприятного запаха.

Поэтому 4 звезды заслуживает по праву! И, если бы не белые следы, то дотянул бы до отличника...

Хочу отметить, что дезодорант не вызывает раздражения после "свежей" депиляции, кожа не щипит, не покалывает, раздражения также мною не было замечено.

Достоинства
  • Запах свежий и очень стойкий
  • Не вызывает раздражение
  • Отлично защищает
  • Спасает от влажности
Недостатки
  • Белые разводы на темном
svet_vtрекомендует
07.01.2015
У меня тоже был такой дезодорант. Сам вполне хороший, а вот тёмную одежду портит белыми пятнами. Абсолютно с вами согласна, svet_vt.