Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 18:15

Всем доброго времени суток!

Я очень уважаю всякие триллеры и ужастики. Сложно сказать, что это за фильм. Но многие люди от него плюются и ненавидят, проклинают режиссера и всю задумку. Ну, не понимаю только одного- зачем смотреть- если не нравится? Мне лично фильм очень понравился. Интересная задумка... даже заставляет задуматься, а как эта многоножка человеческая могла бы прожить дольше? Ну, наверное стоит в начале познакомиться с героями, а потом уже рассуждать.

Две лучшие подруги на машине заехали в лес, и у них прокололо шину. было очень темно, и таким хрупким и миловидным девушкам явно была нужна помощь в том, чтобы поменять шину и помочь девушкам продолжить свой путь. Там происходит одна интересная сцена, но я к ней вернусь чуть позже.

Девушки понимали, что оставаться в лесу и ждать помощи из ниоткуда это очень долго и довольно опасно. Поэтому они решают оставить машину и пойти по округе и найти дом, в котором они попросили бы чашку горячего чая, согрелись бы и позвонили бы куда следует, чтобы им поменяли шину. Они попадают в дом к очень обеспеченному хирургу. Хирург был не дурак, и чтобы не было лишней суеты решает отрубить девчонок. Он дает им водички попить с пропофолом, и девчонок вырубает.

И у мужчины рождается идея- создать человеческую многоножку. Отрезать некую косточку или часть колена, чтобы три человека могли только ползти. Вырвать зубы, отрезать губы и пришить губы к анусу. По-моему звучит шикарно...

Единственная недоработка была в том, что нас, зрителей, не оповестили - с какой целью была создана эта многоножка? Новое открытие для пластического хирурга? Или это у него такие извращения? Ну... не суть...

И тут сразу хочется вспомнить сцену в начале фильма, когда девочки еще были в лесу. К ним подъехал какой-то немец и говорил им что-то по немецки. Но они, к сожалению, говорили только по английски... и переведя одно из слов, которые произносил мужик- поняли, что это что-то связанно с сексом. И в тот момент хочется с казать- "ой, лучше бы с толстяком потрахались, чем стать многоножкой".

Мне фильм понравился. Очень интересная задумка у фильма, конечно. Идея с человеческой многоножкой - прикольная. Смешной был момент, когда китаец захотел в туалет... и такой -"Прости!" и ккал попадает сразу в рот девушке... А ккал может перевариться? Ккал может быть питателен для человека?

К примеру, слышала, что свинки иногда едят свой собственный ккал, именно поэтому некоторые мусульманские религии против поедания свиньи.. так как свинка кушает порой свой собственный ккал...

Очень прикольный момент, когда они пытались сбежать... Очень странно, что каждый раз когда кто-то из них пытался сбежать, то все время попадал в одну и ту же спальную комнату.

Мне очень понравился актер, игравший доктора- хирурга. очень симпатичный. Мне порой он немного напоминал Майкла Джексона, если б тот был белым и если б он не переборщил порой с пластическими операциями. Но .. доктор, конечно, хороший попался. Единственное, он совсем не предусмотрел собственную безопасность. Ведь, когда кто-то сбегал- то рушил лампы, окна, двери-а это ведь в убыток доктору. Об этом он как-то не подумал.

Я рекомендую этот фильм к просмотру. Хороший ужастик-если его можно так назвать... В любом случае, в нем есть какой-о смысл. И да- если в вы впечатлительны- то стоит посмотреть если любите такой треш. Но если это вас будет нервировать , пугать и вызывать тошноту- то не стоит такое смотреть. Меня лично этот фильм навел на интересные мысли. На размышления. Заставил задуматься об анатомии человека-многоножки. рекомендую к просмотру. Но детей держите подальше от этого фильма- психику сломает.

Достоинства
  • Более-менее интересная задумка
  • Держит в напряжении
  • Не обычно
  • Оригинальная идея
  • Хорошая игра актеров
томас аннарекомендует
Господи, какая гадость.
Без мата нечего сказать
некоторые мусульманские религии
Мусульманская религия одна, она не подразделяется на разновидности.
Приятного просмотра!
Такой фильм нельзя назвать приятным.
Сдаётся мне, вы - жирный троль 😅😅😅
+++
+++..
Я отказываюсь, что можно всерьез так описывать данный фильм..
04.02.2021
Хочется посоветовать автору посмотреть "Сербский фильм", уверена, мы почитаем еще одну рецензию-шедевр 😅😅😅
05.02.2021
Заучит так осуждающе, как будто я же и создала данный шедевр 😂😂😂 Жаль, но не я 🙈😂
Мерзость.
04.02.2021
Посмотрела много лет назад, до сих пор помню сцены, ещё и вторую часть зачем то посмотрела 😒
🤦🤦🤦
Вы серьезно? Это зашквар Tired
04.02.2021
Ккал это килокалории, а кал это кал
04.02.2021
смотрела как то, впечатление осталось двоякое, вторую часть не стала смотреть Laughing out loud
05.02.2021
Я из тех, кого тошнило от самого отзыва. Вернее, во время прочтения. Блин, аж живот скрутило
05.02.2021
Ой не, такое явно не для меня. А вот мужу могло бы понравиться)
05.02.2021
Ахаха порекомендуйте мужу) А какие вы фильмы любите?
05.02.2021
детективы, комедии, приключения, фэнтези.
Ужастики и триллеры не особо)
05.02.2021
Слышала про этот фильм, но смотреть не решилась
По-моему звучит шикарно...
Big smile
Своеобразный фильм. Вам вторая часть также понравилась?
05.02.2021
Смотрю его, пока все нравится, необычный триллер))
05.02.2021
Согласна, но я думаю, первый фильм больше для масс, а второй, как бы, более камерный.
05.02.2021
Смотрели давно по совету подруги. Мой парень сказал: ну у тебя подруга и извращенка Big smile
ахахаха Весело)
Ой, фу)))
06.02.2021
Посмотрела я как-то фильм Груз 200, и потом меня ещё 2 недели тошнило, поэтому воздерживаюсь от подобного жанра теперь.
06.02.2021
Этот фильм у меня записан в списке) Ещё не смотрела, но обязательно гляну)
07.02.2021
Норм фильм. На разок под пивчанский пойдёт.