Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:15

Вот такое оригинальное ожерелье приобрела себе моя сестра на АлиЭкспресс. Посылка пришла быстро, меньше месяца. Цена всего лишь $ 1.11. У продавца представлены разные фото галактики на кулоне, можно выбрать тот, который понравится именно вам. Цепочка серебристого цвета, длина которой приблизительно 45 см, кулон из стекла кабошон, похожа на капельку геля, причем не сильно ровно сделана, но за такие деньги пойдет. Очень красиво будет смотреться под платье черного или синего цвета. Действительно оригинальная вещь, редко у кого увидишь, поэтому рекомендую!!!

Ссылка на товар

Достоинства
  • Красивое
  • Оригинально
  • Цена
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
а цена смешная Big smile
  • Данное изделие было заказано мною на Али и я очень рада этому Не скрою, что безумно люблю космос и всё, что с ним связано) Именно поэтому мой выбор пал на это чудо китайского производства Есть что-то гипнотическое в этом кулоне...
  • 01.03.2016
    Полюбила эти кулончики с первого взгляда. Интересный дизайн, многофункциональность, копеечная цена, внимание окружающих. Что еще нужно для счастья?)     Кулоны выполнены с цинкового сплава . Изображение четкое, яркое. У продавца большой выбор разных расцветок.     Цепочка тоже из цинкового сплава.
  • Очень оригинальная подвеска. Шла наудивление быстро, пришла хорошо запакована...а теперь о самом украшение. Украшение сделано качественно, на самом деле выглядит как старинное украшение сделаннле из бронзы. "Кованый" полумесяц придает украшению дорогой и ценный вид.
  • 19.11.2014
    Увидела этот кулон на Али, и решила купить "в нагрузку". Посмортела, вроде бы ничего такой, и бросила в корзину... Девочки! Честно, я не ожидала, что он будет такой классный! Цепочка очень красивая, а в кулоне вставка стоит не просто "бумажка", а выпуклая, немного... завораживающая.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".