Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 23:00

£5.00 (10ml)

Этот замечательный маленький блестящий друг завёлся у меня около года с половиной назад.

Приобретён лак был в фирменном магазине "Claire's Accessories", после моей поездки на "дырки в ушах." Магазин специализируется ещё и на этом.

Лак отличный! Сразу понравилась упаковка с голографическим стикером. Цвет стикера просто радует глаз. Внутри лака есть многоцветные блёстки и ромбики зелёно-жёлтого, лаймового цветов.

Остальное цветосочетание - от лунно-голубого до нежно-розового.

Когда лак нанесён, я рекомендую накладывать его именно как базу на уже существующий - держатся Юникорны очень и очень долго! Я не поверила такому качеству - первый раз встречаю такую красоту и лак, держащийся на ногтях МЕСЯЦ! Серьёзно! Не преувеличиваю! И при этом я и посуду мыла, и чистила... Лак как-будто вжился в тот, на который нанесла его.

Снимается, несмотря на такую устойчивость, очень легко. Блёстки не разносятся по пальцам. Одного ватного кружка вполне дотаточно для обеих рук.

Один флаков всё ещё служит мне верой и правдой, но, признаюсь, экономлю! Мало ли магазин больше не выпускает именно этот вариант.

Лак называется "Believe in Unicorns", номер на бутылочке: 69266. В бутылочке 10мл. И мятные, розовые по цвету фигурки на дне. Можно взболтать и накладывать вместе с ними, а можно просто блестящий лак без ничего.

Вообще лаки у бренда оригинальные. Ещё один розовый был с эффектом сахара.

Очень рекомендую! Красивейший и стойкий. В сто раз лучше дорогих нововведений и имён, которые просто играют на тех, кому некуда девать деньги. Smile

PS: Штрих-код добавить не получается, за время использования, он, увы, стёрся. Никак не получается разглядеть остальную половину цифр, иначе, конечно, добавила бы. Но по названию лак можно найти.

Claire's UNICORN PWR Nail Polish "Believe In Unicorns"
Claire's UNICORN PWR Nail Polish "Believe In Unicorns" - (Собственный Коллаж)
Claire's UNICORN PWR Nail Polish "Believe In Unicorns"

Достоинства
  • (!) Держится до трёх недель
  • Красивейшие мятные и розовые Юникорны
AntiqueAngeliqueрекомендует
09.06.2020
Красивый цвет
09.06.2020
Ага!!! Особенно если массивные кольца с ним одеть - очень красивый!
10.06.2020
О наверное совсем классно будет
Wink