Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 14:20

Вчера был бокс) Ну как же не смотреть, когда мой МЧ смотрит его.Купили к боксу пиво и чипсы)))

Эти чипсы беру не в первый раз, цена около тридцати рублей.

Что мне в них нравится,это насыщенный вкус и много специй. и их форма, они такие рельефные, как Эстрелла. Я люблю когда чипсы такой формы))))))))

А обычные Лейс,зачастую не имеют такой насыщенный вкус!

Но они очень островаты. даже через чур) Я люблю иногда острое, но даже для меня это слишком остро. Поэтому их только с пивом)))) Так в сухомятку их есть невозможно! ))))

Из этой серии пробовала еще с копченым сыром, тоже неплохо)))

Достоинства
  • отлично считаются с пивом
Куколка-Барбирекомендует
06.10.2013
С этим пиво нехреново будет Laughing out loud
Люблю чипсики
06.10.2013
А я давно не ем чипсы, острые никогда не любила. Wink
Нравится иногда похрустеть. Smile
06.10.2013
у нас вчера тоже был бокс)) в 6 утра)) Дальний восток.. Жаль без чипсиков)
06.10.2013
я вчера тоже бокс смотрела Smile

Чипсы не ем, но мой любимый любит Smile
06.10.2013
Интересное сочетание в чипсах, можно попробовать)
16.10.2013
Полностью повторю этот вариант))))
Иногда позволяю себе чипсы, но острые не люблю. Так что эти не буду покупать Smile
23.05.2014
обожаю их Love
  • 02.11.2013
    Вот и мы, бедные студенты, в честь праздника раскошелились впервые в жизни на чипсы Lays, сразу попробовали эти и ещё одни Strong. Конечно, ничего так чипсы, но точно не за такую цену. Особенно когда есть с чем сравнить. Вы грызли чипсы Fan?
  • 18.08.2013
    Хорошие и вкусные рифленые чипсы. Да, может и переборщили с добавками, но вкус достаточно приятный, по крайней мере для меня. Отлично подходят к пиву, да и так можно похрустеть. Не пересушены. Открывая пачку не будешь искать чипсы на дне пакетика - даже в маленькой пачке их достаточно прилично.