Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 10:48

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать. Я себя очень долго приучала к маска и теперь не представляю свой уход без них. Сегодня хочу рассказать о замечательной увлажняющей и питательной маске для лица от ecobox.

От производителя

Натуральная маска для лица "Белая глина и масло льна" питает и увлажняет. Подходит для всех типов кожи. Белая глина мягко очищает, разглаживает мимические морщинки, способствует нормализации работы сальных желез и снимает воспаления. Масло льна обладает большим количеством жирных кислот Омега 3-6-9, благодаря которым повышаются упругость и эластичность кожи.

Общая информация

• Производитель - Ecobox;
  • Страна производства - Россия;
  • Стоимость - 300 - 350 рублей;
  • Объем - 120 мл;
  • Где купить - WB, Ozon, 4fresh.
  • Официальный сайт - ecobox[ссылка]

Упаковка

Маска продается в небольшой белой баночке, которая выполнена из экологического пластика.

Об этом свидетельствует фирменная наклейка. На дне есть фирменный стикер где подробно указан состав, способ применения, способ хранения и многое другое. Сверху располагает крышка с фирменной наклейкой и основной информацией о товаре. Открывается крышка легко, внутри мы видим густое средство.

Консистенция

По своей текстуре маска очень приятная. Она мне напоминает консистенцию плотного, парного крема.

Распределяется по лицу отлично. Не смотря на маленький объём, могу смело назвать маску экономичной. Цвет белый.

Аромат

Аромат очень приятный, косметический с легким звучание травянистых поток. Я могу её сравнить с классическим кремом nivea, который продавали раньше в железных банках. Мне очень нравится аромат.

Состав

Деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, каолин, цетеариловый спирт, масло льна, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

Из состава мы видим, что средство натуральное, а это значит что порадует тех, кто предпочитает выбирать чистые составы в своем уходе.

Моя кожа

У меня комбинированный тип Кожи с широкими порами. Кожа чувствительна и восприимчивая к многим факторам.

Использование

В использовании средство потрясающее. Я использую его пару раз в неделю. На очищенное лицо наношу маску и распределяю по всему лицу.

Хочу отметить, что распределять средство лучше всего лопаткой, так как пальцами не совсем удобно, а на кисти остаётся много средство которое не распределяется равномерно за счёт своей консистенции. На область под глазами не наношу. Оставляю маску минут на 10 затем смываю. Смываю с помощью ватного диска, а остатки самостоятельно смываю водой.

Результат

Кожа после маски выглядит потрясающе. По тактильному восприятию она мягкая, гладкая очень приятная на ощупь.

Я ощущаю чистоту, легкость и конечно напитанность. Тон ровный, поры не забиты. Мне не хочется даже дополнительно использовать крем, поэтому Я наношу его на лицо значительно позже.

Вывод

Раньше Я не очень любила подобный формат масок, но последнее время он мне все больше стал нравится. Я однозначно рекомендую к покупке маску для лица Ecobox Увлажняющая и питательная для всех типов кожи БЕЛАЯ ГЛИНА И МАСЛО ЛЬНА. Уверена она отлично подойдет любому типу кожи, быстро напитает лицо и моментально сделает мягкой и шелковистой кожу.

Все спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Осветляет
  • Отличное увлажнение
  • Очищает
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Sashylys_lexsрекомендует
14.04.2021
Какая чудесная маска по всем параметрам 🤩
Масочка просто замечательная. Я обожаю этот бренд, вот ещё с их масками не знакома)
Я хоть и не большой любитель таких масок, но ради результата стоит применять))
14.04.2021
Эта маска очень классная,кожа после неё суперская такая
14.04.2021
Мне тоже нравится эта маска)
14.04.2021
Ух, как я люблю всякие маски для лица) такую бы попробовала
14.04.2021
Взяла в закладки. по описанию очень маска понравилась! Спасибо за подсказку!
Очень хорошая
14.04.2021
Интересное комбо масла льна и глины! Хороший рецепт маски
14.04.2021
Я тоже осталась довольна маской этой марки
Люблю такие маски)
14.04.2021
И состав отличный, результат! Мне бы такая точно не помешала))
14.04.2021
Думаю масочка отличная, нравится производитель
14.04.2021
Люблю этот бренд. Маску не пробовала, но текстура вречатляет
14.04.2021
Люблю глиняные маски, надо попробовать от этого бренда)
15.04.2021
Супер результат, люблю глиняный маски, спасибо за отзыв, заинтересовала)
15.04.2021
Отличный бренд! продукция шикарная! Вы правы часто лень делать маски!
Замечательная маска.
У меня была эта маска, мне очень она понравилась и подошла, хорошо увлажняет кожу
16.04.2021
Я раньше пользовалась подобными масками, но уже, наверное, год не покупала ничего такого. Тканевые полюбила зато, быстро и просто))
17.04.2021
Отличный косметический продукт от проверенного производителя 👍
  • 30.09.2020 - 10:24
    Новый бренд на рынке - Ecobox: натуральные составы за небольшие деньги. Рассказываю как работает питательный и увлажняющий крем со скваланом на сухой коже
    Всем привет! Недавно на рынок вышел новый российский бренд, политика которого заключается в экологичности составом при относительно бюджетной стоимости. Линейка продукции пока не особо широка, но там уже можно найти множество товаров разных категорий: для тела, лица, волос.
  • Маска для лица из Китая теперь доступна и нам! Знакомство с Тианде прошло успешно!
    Привет, красавицы! Мне совсем недавно удалось познакомиться с милыми людьми- владельцами магазинчика Тианде в Белгороде. Их магазин находится в Новом Виогеме на 2 этаже После непродолжительного знакомства мне была подарена их фирменная масочка, просто так, без обязательств с моей стороны) Полное…
  • 31.10.2016 - 22:51
    Идеальный дневной крем для лица с натуральным составом. Отличия новой и старой версии
    Задумывалась о покупке крема для лица, хотя честно говоря я их крайне не люблю, так как найти идеальный очень сложно, но наступление осени-зимы заставляет искать удобный продукт.
  • 15.04.2014 - 11:42
    Самая лучшая маска в мире!!!
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 22.11.2014 - 18:18
    Всё, что с маслом, то моя кожа очень приветствует!
    Крем - маска 29 от «Levitasion» «С экстрактами лакричника и кунжутным маслом» продавалась в наборе. На улице у нас морозы, в помещении сухой воздух, и кожа сохнет, и подвергается стрессу. Применяла маску вечером, на чисто умытую кожу.
  • 13.09.2017 - 01:17
    Хороший крем с натуральным составом
    Всем привет. Хочу рассказать про крем армянского бренда Nairian. Это армянская косметическая компания, которая производит люксовую уходовую косметику. Из декоративных средств есть только СС крем, о котором расскажу в другом посте. И так крем у меня в пробнике 5мл.
  • 🌱Вот это я понимаю, НАТУРАЛЬНАЯ косметика!🌿 Маска, которая вызвала восторг! Такой эффективности я еще не встречала, готова отправить в мусорное ведро все, чем пользовалась до неё!
    Доброго времени суток, красавицы! Мое знакомство с маркой AMSARVEDA началось именно с этой увлажняющей и тонизирующей маски для лица . Я долго присматривалась к ней с недоверием: для меня было все СЛИШКОМ!
  • 16.12.2018 - 01:44
    Японская маска "антивозрастной уход" - красивые обещания, а вот эффективность под вопросом. Однако, выявлен недокументированный плюс для проблемной кожи!
    У всех на слуху корейская косметика. А вот Япония попадается не часто и, возможно, не так раскручена. В поисках чего-то нового и неизведанного, хапнула на пробу набор тканевых масок от Lululun. На лицевой стороне красуются слова "Premium" , "1 в Японии", "Антивозрастной уход".
  • 07.08.2019 - 19:58
    Теперь-то я поняла, что тканевая маска - это неотъемлемый элемент ежедневного ритуала ухода за кожей ☆ Набор из 7 масок от японского бренда LuLuLun
    В последние несколько месяцев у меня появилась прям любовь к тканевым маскам. И знаете, что я поняла за это время? Их нужно использовать курсом. И до этого я дошла только тогда, когда использовала Тканевую маску для лица LuLuLun увлажняющая и сужающая поры «Кабосу с о.Кюсю» каждый день в течение…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 02.04.2021 - 18:55
    К сожалению, ежедневно кремом для лица от Ecobox я пользоваться не могу... Но, в роли SOS-средства он подходит
    Приветствую! Для моей малоувлажненной кожи лёгкие увлажняющие кремы - это маст-хэв. Увидев новинку натуральной косметики Ecobox, я не смогла пройти мимо. Но, увы, первые ВАУ-впечатления слишком быстро сменились. В общем, расскажу обо всем в этом отзыве.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?