Опубликовано 21 Август, 2018 - 12:00

?Добрый день, девушки!!?

Хочу сегодня поделиться классной находкой для волос. Это маска Фармацитрус!

Я расскажу:

1) Где ее купить, сколько она стоит и что за компания выпускает.

2) Удобна ли ее упаковка и красива ли на мой вкус.

3) Состав. Отвечает ли самым строгим требованиям.

4) Приятны ли аромат и консистенция.

5) Эффект на моих волосах.

?Где ее купить, сколько она стоит и что за компания выпускает?

Маска была моей очередной интернет-покупкой. Я видела продукты Green Pharm на Wildberries, но заказ мне пришел именно с официального сайта.

Эта компания занимается выпуском натуральной косметики, в некоторых продуктах 99 процентов ингредиенты органического происхождения. У них очень много средств по уходу за волосами, и я выбрала маску для волос подвергшихся химической завивке или окрашиванию. Я посчитала, что такая маска должна быть очень питательной.

Стоит она 425 рублей, средняя цена за маску, на мой взгляд.

Удобна ли ее упаковка и красива ли на мой вкус.

Мне очень нравится оформление всех продуктов Green Pharma. Такое нежное сочетание цветов-нежный зеленый и фисташковой. Шрифт текста.

Сначала маска упакована в картонную коробку, на которой все написано- состав, как применять, для кого подходит. На русском и английском языках.

А внутри баночка круглая пластиковая с откручивающейся крышечкой.

Есть защитная мембрана, из плотного пластика

Это очень важный элемент, чтобы предотвратить разбрызгивание маски и попадание воздуха внутрь. А кислород=окисление. Поскольку там много органических ингредиентов они к такому будут очень чувствительны.

Состав. Отвечает ли самым строгим требованиям.

Компания в принципе ориентирована на натуральность, поэтому я ожидала хороший состав.

Все, что отмечено звездочкой, является ингредиентом органического происхождения. Видите, как много звездочек? Написано очень мелко, поэтому дублирую в текстовом режиме.

Основные растительные ингредиенты (INCI): Althaea Officinalis Root Extract (Décocté de Guimauve)*, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Huile De Ricin)*, Zea Mays (Corn) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Shorea Stenoptera Seed Butter (Beurre D'Illipé)*, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond)* Protein (Amande Douce)*, Beta-Carotene*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*

Меня лично в составе очень радует масло ши, кератин и масло сладкого миндаля. Я с этими ингредиентами встречалась и в кремах для тела и в масках для волос. И всегда средства с ними в составе отлично увлажняли и питали.

Приятны ли аромат и консистенция.

Запах у нее природный, нежный.Он неяркий, не бьет в нос. Для меня это смесь травок и цитруса. Но запах не сильный, как от эфирных масел, а скорее косметический. Но не искусственный. Надеюсь, вы меня поняли))

По цвету она немного желтоватая. Средней густоты. Если банку перевернуть - течет, но при этом держит форму, ее поверхность не гладкая.

Мне нравится такая консистенция. слишком жидкая- течет, а слишком густую сложно распределить на всю длину волос равномерно.Здесь золотая середина.

Эффект на моих волосах.

Производитель советует наносить маску на 2-5 минут

Наносится она на влажные волосы,после мытья шампунем.

Я стараюсь держать 5 минут, а то и все 10. В масках мне кажется чем дольше держишь, тем лучше.

Применяю маску во время каждого мытья, так мне советовал мой парикмахер.Волосы у меня пористые и волнистые от природы. К тому же их крашу и выпрямляю утюгом.Теперь вы понимаете, зачем мне маска при каждом мытье)))

Вот такой результат я имею после применения маски.

Фото при естественном свете. Ближе и дальше к окну. Волосы не уложены, просто помыты. Сразу могу отметить-гладкость! Они намного глаже и шелковистее на ощупь, чем просто после шампуня с бальзамом. Трогать очень приятно. Я обожаю это ощущение эластичности и увлажнения. Блеска тоже с ней стало больше.

Я пробовала несколько масок от Green Pharmа, но эта оказалось самой действенной! Могу ее рекомендовать девушкам с сухими волосами, окрашенными и поврежденными. Эта маска работает! Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает волосам красивый здоровый блеск
  • Приятная консистенция продукта
  • Приятный состав
  • Свежий цитрусовый запах
golden dandelionрекомендует
21.08.2018
Волосы красивые с этой маской)
21.08.2018
Мне их маски тоже нравятся
Как раз мне нужно, волосам не хватает питания и из-за этого секутся!
мои волосы эту маску точно одобрят
мне нравится эта фирма)