Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 23:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Мое хобби и призвание - это шугаринг!

Сахарная паста средняя

В этой сфере далеко не первый год. С начала своей карьеры и по сей день испробовала, наверное, все сахарные пасты на Российском рынке. Для мастера, думаю это в порядке вещей. Надо везде поучиться, все почитать и попробовать...
Сегодня я депилирую несколькими фирмами, но об одной из моих любимых торговых марок, на которых я работаю, а именно о Dyon, нашу свой отзыв. Познакомилась с этим средством для эпиляции Вконтакте, заказав набор пробников, состоящий из пяти баночек по двести грамм. Спустя почти два года, я все еще пользуюсь именно этим брендом.

Прозрачная паста на вид

Внешний вид светло - жёлтая, прозрачная. Имеет слабый запах карамельки. Упаковка всегда чистая, в массе никогда не замечала инородных частичек. Сама паста разлита на одном уровне, этикетки наклеены без пузырей и ровные относительно других наклеек.

Информация о производителе

Состав простой: фруктоза, глюкоза, вода. Без добавок. В линейке пять консистенций от бандажной (очень жидкая, использую ее как корректор) и ультра, следует немного подогревать.

Баночка 750 гр средней плотности

Самую густую я не применяю так как люблю проводить процедуры на максимально податливых консистенциях, да и в работе она комфортнее ложится, не тянет кожу. Удаляет волоски чисто, даже забритые.

Ультра скорее подойдет для новичка, в жару и для нежных зон.

Отмечу, что у этого производителя густота на одну ступеньку мягче чем у остальных, при этом сам продукт не теряет своих свойств, а напротив наносится эластично и приятно. Рука за целый день работы от неё не устаёт. Это ещё один большой плюс.

Для ног наношу Мягкую плотность, деликатные места - средняя и плотная. Стараюсь миксовать, таким образом мне легче подстроиться под температуру помещения в зависимости от времени года, область депиляции ну и под клиента.

Пастой я очень довольна. За свою приемлемую стоимость этот продукт отменного качества.

Пробуйте, экспериментируйте, не разочаруетесь.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое отношение менеджеров
  • Всегда отменное качество
  • Приемлемая цена
victoria-karnickaрекомендует