Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 21:11

Очень хочется высказаться о кроватке Золушка 3. Что-то мне подсказывает. что мои слова распространяются на всю продукцию этой фирмы. Итак
1. Посмотрев на видео, как лихо парни собрали кроватку, я порадовался- как здорово! Начав собирать сам, я с удивлением обнаружил:
а. инструкция была не к той кроватке.
б. ничего- подумал я и, включив, общую логику стал расшифровывать тот кроссворд, который был выцарапан как "инструкции". Принципиально. Все было выполнено по классике советских инструкций, которые, если вы помните , писались не для людей, а для отчетности.
в. 80% деталей просто не подходили друг другу. Разьемы, бочки, крепления и т.д. Нет, если предполагается, что у меня есть токарный станок- ок.
г. я парень упорный и кровать таки собрал, пусть производителям приснятся все мои маты и вот...

Кровать с маятником, явно не хотела жить, а хотела повеситься, так жалобны и протяжны были ее скрипы и вздохи.
короче разобрал и буду сдавать. И никому не рекомендую приближаться к этой кровати на выстрел... Ну если вы не мазохист- этим товарищам - прямо показано.

Недостатки
  • Бесполезный маятник
  • Нет ПВХ накладок
  • Скрипучие крепления
  • Сложности со сборкой
Хуйсгорыне рекомендует