Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:18

Купила в фирменном магазине " Рикер" ботиночки на осень.Очень красивые с виду. Но при первом же попадании под дождь выяснилось, что обувь промокает насквозь!!! Пришла с претензией в магазин, там её даже не взяли, продавцы были очень грубы, хотя когда я покупала обувь широко улыбались...Теперь остается только выкинуть эту обувь на помойку! Никому не советую связываться с этой маркой обуви!

Эмма-86не рекомендует
  • 05.02.2014
    Невозможно ходить зимой ,подошва очень скользкая ,падал пару раз ,сейчас просто боюсь одевать.Вроде солидная фирма а материал из которого изготовили подошву совершенно не пригоден для зимы.И претензии ни кому не предъявишь.Не советую покупать ,носить можно только если у вас не бывает морозов и…
  • 01.11.2013
    Я впервые купила обувь этой фирмы, а именно женские Ботинки Rieker Y 009301. Мне нужна была удобная обувь на маленьком каблуке для межсезонья. Мне понравилась эта модель тем ,что носок и пятка сделаны из лаковой кожи .
  • 22.08.2013
    Выбрала эти сапоги исключительно как девочка! Т.е. по внешнему виду Давно подыскивала себе высокие рыжие сапоги такие чтоб мне понравились. Случайно зашли в магазин и вдруг купила эту обувь года 3-4 назад. Помню продавщица была неприятная, слишком пафосная.