Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:54

Этой маркой косметики я особо не увлекаюсь,но после покупки туши века,которую кстати,к моему великому сожалению,перестали выпускать,я решила опробовать их тени)

Стоили они в районе 400 р.,точно уже не вспомню.Оттенок №92,как видно по фото очень темный,дымчатый.Покупала для смоки,в итоге они валяются у меня в косметичке уже года два точно,и я ими не пользуюсь вообще.А дело вот в чем: кроме довольно ярких блесток,сам пигмент как таковой,практически отсутствует.В итоге при растушевке у меня выходит еееееле заметный дымчатый оттенок и море блесток,которые к тому же осыпаются на все лицо и их хрен чем сотрешь))) Хоть миллион слоев пробуй - эффекта ноль.Сама текстура у них очень сухая,наносятся плохо,пятнами.

Сейчас почитала отзывы других девочек,вроде как пользуют их с базой под тени,но я ей не пользовалась никогда вообще,так что возможно с ней то и заиграют) А вот без нее,абсолютно бесполезная покупка.Ну если только не хочешь размазать по харьке триллион-другой блесток)) Они то как раз очень стойкие!)

Ставлю 2 звезды только за красивую упаковку с бесполезным зеркальцем (слишком маленькое,не знаю как с таким краситься,тут даже просто посмотреть в него неудобно!) Аппликатор комфортно держать,специально прогнут под пальцем,но я пользуюсь кистями,по сему для меня бесполезен и о его эффективности подсказать не могу Smile

В общем тестите,дорогие подруженьки,и делайте свой выбор!Smile

Я их не советую)

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Наносятся пятнами
  • Осыпаются
  • Очень много блесток
  • Пигмента ноль
  • Сухая текстура
Lillbergне рекомендует