Опубликовано 16 Август, 2019 - 02:31

Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование.

Делают мою пиццу в Додо

Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок.

Курьер Додо Пиццы

Цена: 760 рублей.

Коробка с пиццей и салфетка

Я проверила по камерам, пиццу стали сразу делать. Одна девушка делала, вторая стояла с телефоном в руках.

Додо Пицца

Доставка была быстрой. Курьер сказал, пиццу заказывали? Держите.

Не аппетитная

Я ее открыла и ужаснулась от вида, да не ровная, но еще и подгорелая.

Кривая пицца Додо

И не немножечко совсем, а сильно подгорела.

Такую пиццу еще не видела

Стала есть и тут в горле почувствовала острую, колющую боль, выплюнула и увидела белые сильно торчащие плодоножки от помидоры. Ладно был бы один такой кусочек помидорки, но таких штук 7 мне попалось и не только торчат, а они сильно острые, впивающиеся в неба. И это я не всю пиццу просмотрела, а поверхностно.

Кусочки

И со мной ел ребенок 2.2 года, как раз помидорку выковыривала...

Горелая Додо Пицца

Девушка менеджер в Додо пиццы не охотно пообщалась со мной. Я ее попросила переделать пиццу, а эту заберут обратно на осмотр.

Кусочки сверху

Переделали, привезли новую, ровную, не подгоревшую, но помидор остался прежним, он же весь такой в данной пиццерии.

Не помидор, а отходы от него, добавляют в пиццу

Меня соединили с другим менеджером, когда курьер с новой пиццей был у меня, выясняли причины, как помидора, может быть такой, вот и я первый раз видела, что плодоножки, которые нужно вырезать и выбрасывать их добавляют в пиццу и были бы они мягкие, как в нормальной помидоре, но они как иголки, качество помидора плохое.

Курьер менеджеру по моему же телефону подтвердил, что помидор плохой, плодоножки острые и большие, потрогал их руками.

Договорились с менеджером о возврате средств и выслали промокод на бесплатную пиццу.

Проблему менеджер Додо решил быстро и грамотно. Но как заказывать пиццу, когда там такие продукты...

Очень надеюсь, что Додо Пицца обратит на мой отзыв внимание и проверит продукты питания, пока никто не пострадал.

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Горелая пицца
  • Кривая пицца
  • Не все менеджеры решают вопросы
  • Плохие продукты для пиццы
Shinysvetaне рекомендует
У них всегда проблемы с пиццей. Сколько раз брала, столько и разочаровывалась
16.08.2019
А почему отзыв на пиццу? Это надо на само заведение писать, пицца не виновата что её плохо приготовили
+100500)
16.08.2019
А фото курьера зачем? Человек не обязан светиться в интернете из-за вас.
отзыв полезный, вам действительно не повезло, очень неприятно. единственное, очень режет 'слух' вот это:
помидора осталась прежней
помидор — слово мужского рода Big smile
16.08.2019
Изменила, Благодарю за замечание.
26.12.2022
В пицце фабрике, такие же кочерышки от помидора кладут. При чем всегда, без помидоров не плохие, поэтому редко стали там брать