Опубликовано 16 Август, 2019 - 02:31

Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование.

Делают мою пиццу в Додо

Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок.

Курьер Додо Пиццы

Цена: 760 рублей.

Коробка с пиццей и салфетка

Я проверила по камерам, пиццу стали сразу делать. Одна девушка делала, вторая стояла с телефоном в руках.

Додо Пицца

Доставка была быстрой. Курьер сказал, пиццу заказывали? Держите.

Не аппетитная

Я ее открыла и ужаснулась от вида, да не ровная, но еще и подгорелая.

Кривая пицца Додо

И не немножечко совсем, а сильно подгорела.

Такую пиццу еще не видела

Стала есть и тут в горле почувствовала острую, колющую боль, выплюнула и увидела белые сильно торчащие плодоножки от помидоры. Ладно был бы один такой кусочек помидорки, но таких штук 7 мне попалось и не только торчат, а они сильно острые, впивающиеся в неба. И это я не всю пиццу просмотрела, а поверхностно.

Кусочки

И со мной ел ребенок 2.2 года, как раз помидорку выковыривала...

Горелая Додо Пицца

Девушка менеджер в Додо пиццы не охотно пообщалась со мной. Я ее попросила переделать пиццу, а эту заберут обратно на осмотр.

Кусочки сверху

Переделали, привезли новую, ровную, не подгоревшую, но помидор остался прежним, он же весь такой в данной пиццерии.

Не помидор, а отходы от него, добавляют в пиццу

Меня соединили с другим менеджером, когда курьер с новой пиццей был у меня, выясняли причины, как помидора, может быть такой, вот и я первый раз видела, что плодоножки, которые нужно вырезать и выбрасывать их добавляют в пиццу и были бы они мягкие, как в нормальной помидоре, но они как иголки, качество помидора плохое.

Курьер менеджеру по моему же телефону подтвердил, что помидор плохой, плодоножки острые и большие, потрогал их руками.

Договорились с менеджером о возврате средств и выслали промокод на бесплатную пиццу.

Проблему менеджер Додо решил быстро и грамотно. Но как заказывать пиццу, когда там такие продукты...

Очень надеюсь, что Додо Пицца обратит на мой отзыв внимание и проверит продукты питания, пока никто не пострадал.

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Горелая пицца
  • Кривая пицца
  • Не все менеджеры решают вопросы
  • Плохие продукты для пиццы
Shinysvetaне рекомендует
У них всегда проблемы с пиццей. Сколько раз брала, столько и разочаровывалась
16.08.2019
А почему отзыв на пиццу? Это надо на само заведение писать, пицца не виновата что её плохо приготовили
+100500)
16.08.2019
А фото курьера зачем? Человек не обязан светиться в интернете из-за вас.
отзыв полезный, вам действительно не повезло, очень неприятно. единственное, очень режет 'слух' вот это:
помидора осталась прежней
помидор — слово мужского рода Big smile
16.08.2019
Изменила, Благодарю за замечание.
  • 01.08.2022
    Добрый день всем! С ДоДо пицца я познакомилась не так давно, весь ассортимент блюд, а тем более пицц еще пока не попробовала. Но сегодня хочу рассказать о классике жанра - пицце Маргарите.
  • 11.03.2020
    Здравствуйте! Маргарита-классика пиццы,простая и вкусная!Для меня же,она очень простая! Пицца 25 см-345 рублей. Фирменная упаковка с достаточно креативным дизайном.Контроль качества и состав. Вес 420г.
  • 15.02.2019
    Мне нравится пицца Додо, главным образом из-за теста и количества начинки на нем, но вот Маргарита немного разочаровала. Какая-то она не то чтобы пресная, а малокомпонентная что ли, вроде и сытно, но вкусовые ощущения не впечатляют.
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.