Опубликовано 18 Апрель, 2010 - 17:19

Природная забота шампунь д/всех типов волос Алоэ 200мл
Что пишут: шампунь Природная забота Алоэ обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами. Ваши волосы наполняются свежестью, чистотой и ослепительным блеском.

Результат: услышав о новинке, пошла и купила. Изначально хотела купить Гарньер с липой или манго и гарденией для нормальных волос, но дабы их не оказалось в наличии приобрела этот, для всех типов.Что хочу сказать, результатом разочарована: запах на любителя, мне не нравится, ощущения свежести и чистоты на волосах нет, к концу первого дня они выглядят грязными, чувствуете вы себя очень не комфортно, кроме того, на мой взгляд, волосы становятся пористо-сухими(благо, до следующей помывки ДРУГИМ шампунем).

Покупать НЕ советую.
Читала массу хвалебных отзывов о шампунях из этой серии с вышеупомянутой липой и манго. Если пробовать - то их!
gluecklichне рекомендует
18.04.2010
вовремя я зашла на сайт... хотела после работы зайти в магазин, описание очень понравилось. Спасибо Вам за отзыв!
18.04.2010
to Маняша, рада помочь!
Не тратьтесь попусту-)

Кстати, забыла дописать: подруга тоже попробовала (в одно время со мной) те же самые чувства.
29.11.2010
Я вам скажу - шампунь с липой такая же бяка, как и с алоэ. Пробовала оба, разницы никакой.
05.02.2011
я пробовала так активно рекламируемый с авокадо и масло карите-БЯКА!!! и еще кондиционер тогда попробовала с какао-тоже самое...создалось впечатление, что и шампунь и ополаскиватель хорошенько водой разбавили Sad эффекта ноль