Опубликовано 19 Июль, 2018 - 13:42

200 рублей

Дорогие друзья довелось побывать на этой "Чудо парковке", хочу сказать следующее, место вроде не плохое ..., но работники и организация самой услуги просто ужас ! Начну по порядку:
1. При броне места Вам рассказывают о том что охраняемая стоянка, что за сохранность машины они несут ответственность и тд., а на самом деле при приезде и составлении договора вам просто будет продано машино место и в договоре прописано что никакой ответственности они не несут за сохранность ТС. в моем случае было заявлено водителем автобуса на котором осуществляется трансфер дословно следующее "Да что ты переживаешь ладно бы приехал на бугати, а тут какая то кия оптима даже париться не стоит..."
2. по поводу оплаты 21 век на дворе наличка практически отсутствует все по картам, здесь такой услуги нет, могут показать на яндекс карте куда ехать чтобы снять денег либо любезно отвезти за отдельную плату. на просьбу оплатить 50% сейчас, а остальную часть по приезду посылают нахер чего боятся не понятно машина у них все равно остается. Даже не соглашаются по пути в аэропорт заехать в банкомат и снять наличку для оплаты оплата 100% и строго перед заездом на парковку других вариантов нет !
3. очень узкий заезд на верхние уровни !
Единственный плюс это трансфер, но он сейчас везде уже есть ...
Так что ребят читайте и принимайте решение пользоваться или нет ! Написал все как было без преувеличений !

Достоинства
  • Близко к аэропорту
Владимир_85не рекомендует
  • Без хлопот в Москву с МосГорЭксперт! МОЙ ОПЫТ подробно
    Оформлял в данной компании годовой пропуск на СК, сначала сомневался ,так как предложений в интернете много, но с выбором не ошибся. Пришел к ним 5 августа в течении 15 минут заключили договор и счет на безналичную оплату.
  • 24.09.2014 - 14:05
    Как добраться до аэропорта с наименьшими финансовыми затратами. ФОТОподробности договора.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 21.01.2014 - 09:35
    Заказанный за сутки эвакуатор опоздал на 2.5 часа
    Создалась ситуация, при которой машину нужно было эвакуировать в дилерский центр от дома (авария, доехали до дома, некоторое время разбирались с экспертами из страховых). Пишу это для уточнения - не экстренно и не с проезжей части.
  • 07.09.2015 - 13:35
    Цена- не качество
    Ну что ж, наше знакомство с KV Custom произошло в 2014 году после аварии. Сначала приехали на подбитой машине показать, что да как, и, за одно, узнать цену на ремонт. Сразу отмечу, что нас встретили очень радушно, приветливо и вежливо.
  • 31.08.2017 - 18:05
    Ужасно!
    Осторожно, обман!Компания "ArendaAvto24" прикрываясь партнерством с известными мировыми прокатчиками, оказывает посреднические услуги по аренде автомобилей. В моем случае это была компания Греции. Берут предоплату 10, но все ваучеры и договоры являются недействительными.
  • 03.10.2020 - 18:13
    Теперь я точно знаю, где дёшево оставить свой транспорт улетая в тёплые края.
    Всем привет! В этом году первый раз решили с супругом ехать из Саратова на машине до аэропорта, чтобы улететь за границу. Обычно мы добирались до Москвы на поезде или автобусе, а там брали такси, либо использовали аэроэкспресс.
  • 03.12.2020 - 16:38
    сервис delOdel
    Покупала первый раз авто у частника: что и как делать совсем не ясно. В процессе куча вопросов: как проверить авто, как и когда отдавать деньги, нужен ли договор и (или?) акт? Пока изучала тему, нашла delodel, который мне супер помог.
  • 08.11.2020 - 11:11
    Честная компания с высоким качеством услуг
    Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Делал антикор-антишум покрытие всего днища на Haval H9. Как и ожидал эффект очень хороший, несмотря на хорошую шумоизоляцию и высокий клиренс звуки из под днища стали более гулкие. Машине 3 года, однако в любом случае это полезная опция.
  • 24.08.2022 - 08:56
    Безответственное отношение
    Так сложились обстоятельства, что я являюсь владельцем авто. И случилось так, что пришлось мне обратиться в автосервис Orion, располагающийся по адресу Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Победы, д. 4А.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 08.08.2022 - 18:11
    В моей жизни было всё: отмена рейсов, разминка рейсов, размещение в отеле, замена билетов на бизнес-класс. Но один перелëт взрослой изменил моё отношение коренным образом. Выбираем спецпитание и смотрим разницу с Россией.
    Всем хорошего дня! Не знаю будет ли этот отзыв большим, но я постараюсь обо всём говорить по делу, и для удобства разобью его для Вас на разделы. Я человек основательный, поэтому простите не могу пропустить такие шаги как покупка билета, дополнительные услуги и регистрация.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 25.08.2022 - 16:26
    Путешествие новичка. Что вам предложат за 15000 руб и 19 часов езды
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам рассказать про своё путешествие на поезде из Краснодара в Москву на скоростном поезде направлением Москва Новороссийск N030. Это путешествие было вынужденное, на поезде я не ездила почти 15 лет.
  • 01.10.2022 - 10:05
    Роза Хутор или Красная поляна? Где лучше? Как добраться? Сколько стоят подъемники?
    Отдыхая на морском побережье в Сочи, Вы просто обязаны съездить в горы. Они находятся недалеко, добраться просто, а после посещения Вы получите огромное количество эмоций. Конечно, приятных эмоций!
  • 15.08.2022 - 03:27
    Один из лучших поездов. Расскажу о оформлении спецкупе, душевой, всех плюсах и минусах нашей поездки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашей поездке в поезде по маршруту Омск-Москва.Общая информация:Название: поезд 001 "Россия" Владивосток - МоскваВ ассортименте представлены вагоны: плацкарт, купе и спецкупе (так как поездка у нас была с ребёнком на операцию, на…