Опубликовано 20 Август, 2022 - 15:13

WB стал поставлять товар низкого качества неопределенных размеров указанных в размерной сетке, выбпрать товар с первого раза не возможно, а за возврат товара wb стали списывать по 75рублей, не рекомендую, при покупке джинсов заказывал пять пар и все мимо, шорты смог купить с четвертого раза, очень низкое качество большинства товаров

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Можно отложить товар
Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Ошибочные вложения товара
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
gchpradoне рекомендует
20.08.2022
Здравствуйте. В случае возврата товара при получении или при возврате его после покупки из стоимости каждого товара удерживается сумма в счет оплаты расходов на его транспортировку.
Информация об оплате и стоимости транспортировки указана в корзине.
Чтобы не оплачивать лишнего, покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар, или раздел «Вопросы», в котором можно задать вопрос продавцу перед покупкой. Как правило, такой подход помогает нашим покупателям снизить количество возвратов.
Если у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупателю нужно вернуть товар сразу.
Для возврата денег нужно написать в раздел "Обращения" личного кабинета или чат службы поддержки.
С уважением, Wildberries.
20.08.2022
Товар предлагается с несоответствием размерам, деньги за возврат не возвращают, даже если товар не был доставлен в течении семи дней
24.01.2023
Мне не вернули 100 рублей - за бракованный товар за 350 рублей- от которого я отказалась сразу! Видимо - это способ заработка такой - прислать некачественный товар, зная, что при отказе, 30 процентов от него удержат за доставку! С мира по нитке - нищему рубаха!....... Не советую пользоваться этим интернет магазином!