Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:36

Звезду ставлю только потому что надо поставить. А так ЕМС и одной звезды не достойны.

Отправляла ЕМС почтой заказ от фирмы в которой я работаю, фирме-клиенту.

Во первых, по общему телефону дозвониться очень сложно, ладно.. бог с этим...

Все сроки прогорели, видимо груз потеряли и очень долго его искали... Мной была составлена заявка на возмещение за просрочку доставки, уже прошел год, а ответа все нет. 3 раза звонила, составляли поторную заявку на рассмотрение жалобы- снова тишина.. А в последний раз когда звонила сказали что я заявку на возмещение не тем числом составила.. Я была в бешенстве.. Мне конечно предложили приехать в офис, но времени у меня на это нет... Хотя вкрадываются мысли добить эту конторку и причалить к какому-либо логическому завершению этого дела.. Если руки дойдут, допишу чем все закончилось..

Обновляю отзыв неутешительными новостями. Отправила еще один груз в Ростов на Дону. Груз пришел колотый. Мне снова предлагают составить заявку о выплате возмещения, на которую видимо снова никто не ответит. Я звоню по всем номерам телефонов, номер офиса мне никто не дает.

А пока, настоятельно рекомендую обходить ЕМС-почту стороной..

Достоинства
  • Нет ни одного
Недостатки
  • Не найти виновного
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Невыполнение заявленных обязательств
  • Непрофессиональный подход к работе
  • Никто ни за что не отвечает
  • Полная безответственность
  • Полный бардак в структуре
Georgia1210не рекомендует
  • 25.05.2017
    Из двух раз, когда нужно было воспользоваться услугами этой почты,оба раза были проблемы. Заказала из Великобритании посылку, особо за ней не следила, думая, что когда она поступит к EMS, мне позвонит курьер.
  • 05.04.2016
    Заказывала косметику из Кореи,сайт работал только с EMS,до этого дел с ними не имела и,прочитав огромное количество негативных отзывов,готовилась к худшему.
  • Мы отправили документы в суд, отправили через EMS Почта России, т.к. в суде сказали, что у них точно наши документы примут. Дальше нам две недели трепали нервы: на их сайте в программе стоит отметка, что посылка у курьера и до суда еще не дошла и так две недели!(Это все по Москве)Секретарь звонила…
  • 10.09.2013
    Отвратительное качество обслуживания! Мало того, что курьер опоздал ко времени, так он еще и рассказал мне, что бывает в нашем районе в определенное время и если я хочу что-то отправить, то я должна подстраиваться под его график, а не под свои возможности. Как Вам такой подход?