Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:54

Однажды я решилась купить этот коврик. Думала, постелю в детскую комнату. Как раз салатовый коврик под интерьер вписался бы идеально. Но не так все оказалось.

мягкий ковер
мягкий ковер

В общем, заказала я коврик размерами 1 м * 1 м, салатового цвета. Пришла посылка быстро, сложена в два раза, размер совпал, но коврик оказался совсем не такой как на фото.

Недостатки:

* Ворс оказался совсем тонким. Внешний вид ковра не очень красивый.

* Подложка тонкая, поэтому немножко скользит;

* Самый огромный недостаток: сыпется клей.

это то, что сыпется
это то, что сыпется
ковер и клей
ковер и клей

Вы не поверите, но спустя 1,5 месяца я решила вытряхнуть его на улице. До этого просто пылесосила. Когда начала вытряхивать коврик, посыпалось что-то белое, очень мелкое.

Спор открывать уже было поздно, начала выяснять проблему с продавцом. Долго переписывалась, уверял, что там ничего нет, потом предложил мне скидку на его новый товар в 3 доллара. Мне обидно ведь брала для ребенка в комнату. Оказался вредным изделием этот коврик, ребенок ведь будет на нем играться.

коврик
коврик

Пришла к выводу, что это клей, который сыпется из промежутка между ворсинками и проложкой.

Кстати, стоил коврик 20 долларов. Еще и отзыв нормальный ему оставила, а исправить не могу, жаль, поздно заметила.

Будьте внимательны к этому продавцу, ссылка.

Лежит коврик в гараже никому не нужный...

Mary Bel.не рекомендует
  • УРА!Я его получила!Я и ребенок в восторге!Разве может ковер быть таким мягким???(ФОТО)
    Начну с того, что у меня была давняя мечта -это ковер напоминающий травку,т.е зеленый и с длинным ворсом. Достаток у меня не особо большой и поэтому увидев сколько стоит желаемый коврик в магазине ( 160 на 200 стоил 7500) я грустненько так побрела домой.
  • 27.05.2014 - 14:53
    Aliexpress - влюбленный коврик( коврик-сердце)
    На Али этот коврик иногда позиционируется как коврик для ванны, но на самом деле он может занимать любое место в вашем доме. Например, как прикроватный он тоже не плох.
  • 11.06.2015 - 13:39
    Большая история знакомства ребенка с водой с кучей фотографий из личного архива, а так же супер-незаменимая вещь любой ванной, в которой купаются дети #оченьмногофото
    Никогда даже не задумывалась о покупке такого коврике, да что там не задумывалась, я даже не знала, что они бывают! Но благодаря али и узнала, и приобрела. А наша история (а точнее проблемы) с купанием начались давно... Запаситесь терпением, до сути дойдем не скоро.
  • Маленький милый коврик в спальню.
    Конечно, постелить бы этот коврик лучше всего было бы в ванной комнате, но мне так понравился длинный ворс и цвет, что я решила постелить его перед кроватью в спальне. Цвет в реале очень красивый, как молодая травка) Коврик мягкий и нежный, материал указан как синель. Ворс густой и длинный.
  • 09.10.2020 - 21:32
    Бюджетный способ обновить внешний вид старого, подратого дивана. Вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с перетяжкой.
    Ну что, название отзыва говорит само за себя, так что обойдемся без предисловия.   Мы живем на съемной квартире, и когда мы в неё заезжали меня очень напрягал диван стоящий на кухне. Нет, дело не в том, что я считаю что он там не вписывается, а в том, что меня вообще не устраивает его внешний вид.
  • 25.01.2019 - 18:37
    А у меня на полу обрезанная мандала из Поднебесной. А у Вас? :) Ковер в скандинавском стиле.
    Я увидела этот ковер на сайте Aliexpress приблизительно в середине лета и, как водится, он запал мне в душу бесповоротно. Комнату тогда мы только планировали делать в графитово-серых тонах с синими цветовыми акцентами, поэтому этот элемент декора вписался бы как нельзя кстати.
  • 12.04.2014 - 12:40
    Модные кеды для дочи)))
    И вот опять у меня полный восторг!)))Каждый новый заказ для моей малышки меня все больше и больше радует.Очень классные кеды!!! Видела их реальное фото где-то в хвастах,очень понравились и отзывы были только положительные.
  • 12.06.2016 - 17:07
    Из серии "Ожидание и реальность"( + фото)
    Как фанат своей собаки и любитель читать отзывы я не могла пройти мимо. Отзывы были так завлекательны, а бульдожки - ну, это же бульдожки... У меня завлекательного не будет, коврик в самом деле далек от идеала. Самое прекрасное в нем это яркость и количество расцветок, их 13.
  • 11.10.2014 - 13:39
    нежный, мягкий плед.
    Всем доброго времени суток!!! Заказали плед. Ссылочка www.aliexpress.comsnapshot6203706474.html У продавца на выбор два размера 150200 и 200230 мы выбрали второй, размер соответствует. Стоил тогда 980 рублей. Пришел за месяц.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • Зелёный, полосатый для семьи небогатой ☺️
    Мой муж против ковров в принципе, так как это отличные пылесборники, а ещё видимо даёт о себе знать детская психологическая травма. Это воспоминания о том, как родители заставляли выносить ковёр на улицу и выбивать его)) Я, в свою очередь, не представляю гостиную без мягкого пушистого ковра.
  • 29.04.2021 - 12:17
    Рубрика: посылка из Китая| ремешок для smart-часов, купленный за 60 центов, и не отличающийся от тех, что продают в моем городе по 10$
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Люблю Aliexpress за то, что там можно найти абсолютно все, при этом по хорошей цене и с отличным качеством исполнения (если знать, что искать и как это делать).
  • У нас с ним любовь с первого взгляда 💕 Ну очень крутой 👌Любят коты, любит ребёнок! Показываю вблизи: цвета, длину ворса, как смотрится в комнате.
    Этот восхитительный коврик я полюбила сразу, как только увидела. И твёрдо решила, что ему место быть в моём доме. А в какой комнате, не важно, потом разберёмся)) Недолго думая, я оформила заказ и менее, чем через неделю, заветный коврик уже был у меня.
  • 05.03.2021 - 13:12
    Замечательный детский игровой коврик за смешные деньги! Ссылка на товар в отзыве.
    Всем привет! С 4-х месяцев я начала выкладывать сына на пол, подстилала пеленки, либо покрывала, чтобы избежать ударов об пол и не простудиться, но с каждым днём он становился более подвижным, и пелёнки с одеялами стали препятствовать его движениям, поэтому я стала искать на площадках…
  • 11.04.2021 - 08:35
    Вот и кончилась зима. Значит, пришла пора подробно рассказать о комбинезоне, в котором мой сын зимовал
    Добрый день! Как истинный сибиряк, я люблю зиму, но не особо люблю морозы, когда нужно напяливать на себя кучу вещей, чтоб не замёрзнуть. И ладно взрослые, которые постоянно в движении, а вот подобрать теплое и одновременно лёгкое зимнее одеяние для маленьких детей, тот ещё квест.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 11.04.2021 - 23:33
    Что связать из Alize Puffy Color? Сколько мотков ушло на коврик-барашек? Чем и как вязать? - Ответы здесь 💫
    Привет всем! Я люблю вязать. Вяжу с юношества с периодическими перерывами, но все равно возвращаюсь к своему любимому хобби. Раньше я вязала крючком, но буквально полтора года назад я познакомилась с турецкой пряжей Alize Puffy, которая состоит из готовых петель, которые необходимо просто…
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.