Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:56

Летом так хочется чего то яркого и сочного. Эти сережки отлично подойдут. Заказывала на Али у продавца которого нет минимальной суммы заказа. Доставка достаточно быстрая, вот ССЫЛКА на сережки (сейчас они со скидкой!)

Пришли в обычном пакетике, причем обычно хожу за товарами на почту, а эти сережки почему то бросили прямо в почтовый ящик (может из за маленьких размеров и веса). Внешне маленькие, аккуратные. Застежка конечно не очень понравилась, но за такие деньги пойдет. Очень интересный дизайн (собственно из за которого я их и заказала).

Понравилось как смотрятся в ушах. Легенькие, поэтому практически их не чуствую. В итоге я осталась довольна покупкой. За такие смешные деньги, вполне себе не плохая бижутерия.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным)))

Всем спасибо)))

Достоинства
  • Оригинальные
  • Стоят копейки
Недостатки
  • Видно, что дешевые
kyvchinkaрекомендует
  • 11.06.2015
    Это моя мечта, моя прелесть..... Я полгода не могла найти продавца, у которого можно было бы заказать их: у всех минималка большая, а заказывать нечего... А тут столько всякой замечательной штуковины - в общем, ура товарищи Заказ пришел, а там мои покусанные, красненькие со стразиками..
  • 25.02.2015
    Привет! Поздравьте меня с покупочкой готовлюсь к летнему сезону. Мне кажется, очень кстати для лета яркая бижутерия и Алиэкспресс ее неисчерпаемый источник. Сережки-герои обзора я хотела приобрести достаточно давно и наконец решилась. Общее впечатление да они и не такие маленькие!
  • 16.02.2016
    Наконец то получила эти милые оригинальные сережечки всего за 40 рублей, которые сразу стали одними из любимых))) Ждала посылочку около месяца. При получении посылки была приятно удивлена презентом от продавца в виде второй пары серег.