Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:32

Хороший тональный крем и по приемлемой цене. Жидковат, но я не считаю,что это минус, так как маскирует недостатки кожи хорошо.

Тональный крем Maybelline affinimat
Тональный крем Maybelline affinimat

Идеально подходит для жирной кожи, потому что не много подсушивает ее.Но для сухой кожи не думаю,что подойдет,высушит окончательно(( 2 фото-это фото до нанесения

Достаточно стойкий, идеально выравнивает цвет лица! Smile Долго искала тон,с очень светлым оттенком , практически белым и вот нашла! Оттенок 02 слоновая кость, подходит белоснежкам, никакой желтизны или розового оттенка. Фото после нанесения

3 и 4 фото- после нанесения

Достоинства
  • Держится действительно долго
  • Отлично маскирует
  • Хорошая цена
  • Хорошо выравнивает цвет лица
  • Эффект естественной МАТОВОЙ кожи
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
InnaStrрекомендует
17.12.2014
Интересно... Будем пробовать:) Спасибо за отзыв!
  • Девочки, спешу поделиться еще одним своим отзывом о тональном средстве. На этот раз речь пойдет о Мейбеллин "матирующий тональный тон". Данный тон я купила примерно рублей за 300 (точную цену не помню).
  • 10.02.2016
    В первую очередь скажу что те, кто критикуют это средство - просто не умеют ним пользоваться. Если у вас жирная и проблемная кожа, то именно это то, что вам нужно. Для сухой не подойдет категорично, будет только хуже!!!
  • 1й флакон, в оттенке 16, приобрела после НГ и пользуюсь им по сей день(добиваю остатки)! А 2й флакон мне достался чисто случайно...   Собственно сами флаконы.   Сравнение оттенков. Как вы видите на фото 16 оттенок имеет розовый подтон, а 24 желтоватый(золотистый).   Моя голая кожа.
  • 14.12.2014
    Тон моей кожи очень светлый,и мне редко удается найти крем,который бы мне подходил. Два месяца назад,я решила сменить свой тональный крем,который мне немного надоел.Покупала в Золотом яблоке,стоил в пределах 350 рублей. Выбрала Maybelline AFINNIMAT,тон 14 Кремово-Бежевый. И поняла, что не ошиблась.
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 10.05.2012 - 15:58
    Отлично скрывает несовершенсва кожи!!!Девушкам с проблемной кожей должен подойти!+++ужасное фото "до" и "после"=)
    У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 18.06.2020 - 16:58
    Тон 6 Слоновая кость. Это НЕ тональный крем, это легкое тонирующее средство, типо ВВ, с матовым финишем. Оттенок замечательный, но очень жаль, что НИЧЕГО не перекрывает - все изъяны на поверхности(
    С белорусскими тональными средствами я уже давно в активной дружбе) Годами ранее было выявлено несколько любимчиков, от которых со временем пришлось отказаться по причине перестройки кожи.
  • 08.08.2020 - 14:23
    ✨🙈Замаскировать прыщи? Убрать жирный блеск? В бой вступает тональный крем Maybelline Fit me! А кто кого? Обзор самого светлого оттенка 95 «Светло-фарфоровый». Как ведет себя в 40 градусную жару?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о достаточно хорошем тональном креме от Мейбелин. Любимчиком не стал, но для жирных блинчиков на лето-самое то. По крайней мере мое лицо любит блестеть в жару, как блин. И тут на помощь приходят пудры, тональные основы с матирующим эффектом.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
    Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 15.05.2020 - 22:04
    Оттенок 20. Натурально-бежевый. Легкий, увлажняющий крем, выравнивающий тон. Но кое-что ему "не по зубам"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Уже, наверное, не осталось человека, который не знал бы, что такое тональный крем. Это средство прочно вошло в нашу жизнь. Тонак от Maybelline "Совершенный тон" Affinitonre на рынке уже очень давно, завоевал поклонников и нелюбителей. О нем и расскажу.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…