Опубликовано 26 Март, 2020 - 12:55

полгода или более
    400-800 руб.

Всем приветик! О моей любви к ароматам от зара я уже пишу больше года...

Вот очередная моя любовь...

Ред ванила или в переводе на русский красная ваниль относится к цветочно-фруктовым ароматам.

Упаковка, а именно цвет соответствует аромату.

У меня коробка с флакончиком 30 мл. Упакована коробка в плеву из целофана.

На короблке имеется наклейка с ценой. На самой коробке мало надписей, что радует. Очень лаконичный дизайн. Мне нравится.

На лицевой части название бренда и аромата. сверху, там где коробка открывается, надпись о том, что аромат из вечерней коллекции.Надпись о том, что аромат вечерний говорит сама за себя. Аромат очень глубокий и чувственный. Я бы не назвала его летним. Скажу так- это аромат, которому надо соответсвовать. Аромат не для молодой девушки. Он для дерзкой дорогой женщины. Я бы назвала его так- "за 30", но он подойдет и девушки 25-28 лет с дерзким характером и соответсвующей внешности. Одним словом, аромат для тех, у кого есть харизма... или... возраст).Пузырек из плотного стекла тоже очень лаконичен. Ничего лишнего.Только название бренда и аромата. Правда внизу флакона есть информация от производителя, а на крышке стандартно написан бренд.Оформление просто мега крутое. Если говорить про аромат, то я не особо чувствую тут ваниль. Красные цветы и немного горчинки. Это в аромате есть. Я бы даже сказала, что есть какое-то алкогольное послевкусие аромата. Не путайте с ноткой спирта! Я говорю про шлейф дорогого алкоголя с ноткой горечи и сладости. Выпущен аромат в 2015 году. Как по мне, то аромат напоминает что-то и похож на колобарацию с кем-то, но имя велико...

Хочу отметить, что коллекция эта лимитированна и заканчивается уже во многих магазинах.

В интернет магазине зара этот аромат сейчас с огромной скидкой- 399 руб., что ниже той стоимости за которую приобретала аромат я.

30 мл очень удобная дозировка парфюма. Помимо того, что аромат очень яркий и насыщенный, что говорит о том, что хватит капли, а второй можно убить людей, аромат удобно носить с собой. Хотя аромат стойкий и врят ли возникнет желание обновить его.

В аромате есть нотки аромата Zara DEAR LILAC, но они очень отдаленные. Тут сходство именно в том, что есть какой-то кремовый подтон. Есть аромат, который немного пудровый и пахнет кремом. Вот герой моего рассказа именно такой.

Стоит отметить, что аромат красная ваниль тяжелее, чем Zara Woman Oriental. Я бы сравнила аромат с "the one". Он такой же глубокий, такой же стойкий, но менее цветочный и более пудровый.

Зара любит назвать аромат именно так, что выходит на первый план. Очень яркий пример ZARA White Jasmine. Тут я не очень чувствую ваниль.

Аромат, которому я посвятила отзыв имеет в композиции пралине, бобы тонка, ваниль, пачули, черная смородина... Есть еще груша, но я ее не чувствую совсем.

У флакона удобный пульвилизатор и... в целом, никаких претензий к аромату нет. Я ставлю ему 5 звезд и рекомендую к покупке НЕ ВСЕМ...

Достоинства
  • + низкая цена и отличное качество
  • Очень нравится окружающим
  • Приятный сладкий запах
  • Стойкий аромат
Елена Р.......рекомендует
26.03.2020
С приобретением!
спасибо)
27.03.2020
Никогда не пробовала ароматы Zara.
попробуйте! Не пожалеете. У зары много колобораций
30.03.2020
Тоже люблю парфюмы у зары, часто беру на скидках) Совсем недорого, качество и дизайн упаковки доставляют удовольствие)
Мне стало очень любопытно, что же это за аромат!!! Innocent