Опубликовано 14 Август, 2016 - 18:18

Добрый день!

По совету своей тёти, решила попробовать Марсианку "Кокосовый пудинг".

Как- то мимо меня эти конфеты пробегали, да я и не особо любитель. Муж ест, редко, но метко, если взялся за сладкое, то пачки нет. Сама могу с чаем иногда парочку. Не люблю конфеты с орехами, либо конфеты либо орехи, по этой причине эти подошли отлично, в "Раффаэлло" есть орешки, а тут нет.

Приятный момент, что Марсианку можно купить в "Фикс Прайс", в нашем магазине трех видов, из них "Кокосовый пудинг" самые вкусные. Цена 50 руб. за упаковку 200 гр. Купить можно и в других торговых точках.

По составу: Не вижу ничего криминального, ароматизаторы ИН? У каждого своё мнение по этому поводу.

Согласно европейской классификации ароматизатор, идентичный натуральному, составляется по химической структуре, совпадающей со структурой натуральных субстанций. Такие ароматизаторы считаются безвредными и разрешены к использованию в пищевой индустрии во всех странах мира.

По вкусу интересные, несколько слоев, не обычно, кокосовый вкус мне нравится. Посыпать можно было и побольше кокосом, за это минус один бал.

Конфеты рекомендую попробовать! Достойный продукт!

У нас пропадают из вазы конфеты.

Их папа не любит. У мамы – диета.

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,

А все говорят я сластёна и врушка.

Никто мне не верит, хотят наказать.

А я им никак не могу доказать,

Что Жрушка приходит, крадется к буфету

Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку. Smile

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
15.08.2016
стишок такой забавный) помню эти конфетки, раньше нравились Smile
15.08.2016
meow.meow, Laughing out loud спасибо, что заглянули.
11.03.2018
Мне бы такие конфетки понравились, поищу в магазинах!
  • Эти конфетки я попробовал совсем недавно, раньше пробовала только с темной начинкой. Купила я их спонтанно, просто выбирала в магазине разные конфеты к Новому Году и решила захватить за компанию коробочку "Марсианка" с кокосовым пудингом. Я купиламконфеты в упаковке весом 200 грамм за 69 рублей.
  • 17.01.2017
    Сегодняшний отзыв на конфетки "Марсианка". Они уже успели полюбиться многим, я и сама раньше их любила, но теперь, выбирая более-менее правильные продукты, их не покупаю. Но обо всем по порядку!
  • 22.08.2016
    Начитавшись отзывов, я, наконец, попробовала эти чудо-конфеты! Ииии... я просто в шоке! Серьезно? Они так всем нравятся? Просто отвратительные конфеты ! Как их можно сравнивать с Рафаэлло, я вообще не понимаю. Сходство просто нулевое. Конфеты жесткие, приторно сладкие, просто невкусные!
  • Здравствуйте Друзья! Конфетки эти я получила в подарок. В упаковке черной коробке набито 25 конфет, что соответствует 200 граммам. Коробка:   Конфеты:   Конфетка представляет собой шарик диаметром около 2,5 сантиметров. Она очень пахнет кокосом и кремовая на вид.