Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:54

Рыбий жир я помню еще с детства. Но раньше я его мало пила, как-то не обращала внимание на его полезность. Зато сейчас пью постоянно.

Стоит он не дорого, примерно 150-200 тенге (около 1 - 1,3$) пачка, в которой 100 капсул по 0,3 г. Рыбий жир, как всем известно, очень полезен как для детишек, так и для взрослых.

Он является источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и других полезных микроэлементов и витаминов, которые необходимы нашему организму. Рыбий жир очень хорошо влияет на состояние волос и ногтей, да и в целом на весь организм. Так что я всем советую его принимать, но конечно если нет противопоказаний.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Хорошо влияет на кожу,волосы и ногти
Ксюша1989рекомендует
  • Всегда слоились ногти. Про рыбий жир вспомнила случайно, купила. На третий день приема капсулок с рыбьим жиром ногти стали белыми и крепкими (в смысле, отросшие ногти, не на самом пальце, конечно ) и слоиться перестали.
  • Я постоянно ищу все новые и новые методы прекращения выпадения волос. Об этом все знают и стараются помочь хоть чем-то, в том числе и советами. Осенью обострение выпадения волос, а так как у нас на работе женский коллектив, то все начали жаловаться на это и делиться советами.
  • 28.09.2014
    И не просто мышьяк, а повышенное его содержание. Почему я обратила внимание на эту новость? Да просто сама принимала именно этот рыбный жир, поскольку он продаётся в любой аптеке и пока остаётся самым дешевым из всех подобных бадов.
  • 05.06.2019 - 12:15
    Барсучий жир - помог ребенку при подозрении на пневмонию, а я его мажу на лицо, губы.. Вонючий, но очень действенный.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о отличном средстве, которое в короткие сроки помогло не только избавиться от удушающего кашля и слизи в бронхах, но и отлично подходит для ухода за кожей лица, рук и губами. Стоимость: 210 руб. приобрести можно в аптеке или в интернет магазине.
  • 19.08.2017 - 14:53
    Ногти-КАБАНЫ! Именно так я думала, глядя на свои непомерно быстрорастущие ногти! Рыбий жир нужен нашему организму! Интересные факты о рыбьем жире!
    Всем привет. Я пила рыбий жир первый раз в жизни!!! Даже в детстве мне не суждено было его вкусить! После моего плотного обоснования на Айрике, я стала частенько натыкаться на восторженные отзывы о рыбьем жире. НЕ на шутку и я заинтересовалась!
  • 10.10.2016 - 19:27
    Рыбий жир Moller для всех: детей, беременных, для тех кто пытается сбросить вес, для красоты. Профилактика и польза. Зачем нужно принимать рыбий жир? Обновлен. Цены в Финляндии 2018 г.
    Всем привет! Этот рыбий жир нам посоветовал принимать ортопед, в комплексной терапии с Кальцием, когда мы обратились с нашей проблемой (вальгусные стопы ). Принимаем его я и дочка и по сей день. Как видите, у нас две версии этого жира один с лимоном, а другой классический.
  • 05.06.2019 - 07:48
    Пью третью упаковку рыбьего жира и худею. Только вот в чем здесь подвох? Я поняла и расскажу вам
    Всем доброго времени суток! На БАДы «подсела» несколько месяцев назад. Много чего перепробовано ламинария, черника , омега-3, фолиевая кислота . Все они давали в какой-то степени свой положительный результат.
  • 04.08.2017 - 21:47
    У Селена много полезных свойств, принимаю для профилактики по назначению врача.
    Доброго времени суток! Селен, как и Магний полезный и важный микроэлемент для нашего здоровья. Данный препарат мне назначила эндокринолог. У меня АИТ- аутоиммунный тиреоидит. При этом заболевании организм воспринимает собственную щитовидную железу как чужеродный элемент.
  • 30.11.2015 - 18:07
    ★••★••★ Для бодрости духа, красоты и здоровья ★••★••★
    В период межсезонья я как обычно озаботилась приемом витаминов. Но тк те, что я пила раньше, перестали меня устраивать, а подбирать новый комплекс мне лень, то я решила ограничиться приемом рыбьего жира.
  • 21.10.2019 - 06:43
    Ряд бездумных назначений докторов и спасительный цинк! 🎋 Как остановить выпадение волос длинной в пол года 😭 и успокоить воспаление кожи лица после приема антибиотиков!
    Всем привет! Зимой этого года я столкнулась с сильным обострением гастрита, доктор мне сказала, что я на пороге язвы. Нужно принимать серьезные действия, и как результат, мне назначили антибиотики. Желудок я пролечила, а вот с дальнейшими проблемами борюсь вот уже год.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 27.12.2018 - 19:46
    Рыбий жир нужен нашему организму, но мимо этого можно проходить совершенно спокойно, потому что он не то, что вам нужно
    Доброго времени суток!! Спасибо за внимание к отзыву))) Однажды я уже писала, что периодически пропиваю рыбий жир, и вот проделала это в очередной раз. Для этого применения я использовала Биологически активную добавку к пище Рыбий жир Vitateka Мирролла .
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.06.2020 - 09:59
    ♦ Прием хелатного железа Gentle Iron на протяжении 4.5 месяцев. Динамика моих анализов в борьбе с железодефицитной анемией. Результат на волосах, ногтях, самочувствии, побочки. Кому Gentle iron не совсем подойдет ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! После некоторых экспериментов со своим питанием еще в конце прошлого года, я почувствовала себя не очень хорошо. Эксперимент заключался в том, что я периодически занимаюсь в каскадным голоданием по системе некого доктора.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 29.06.2020 - 09:29
    Магний B6 в сочетании с Омегой-3 не только помогает оставаться спокойным, но и приводит к улучшению качества жизни ✅
    Добрый день всем!   Я давно не принимаю мультивитамины, а стараюсь отдельно проходить курсы определенных витаминов, или принимаю БАДы, где сочетаются между собой несколько компонентов. Один из таких БАДов, который я принимала не так давно - это БАД Биафишенол Омега 3 Магний В6 .
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.