Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 15:09

Выйграла пробник подгузника в группе ОТМЕТКА РОДИТЕЛЕЙ Вконтакте. Для начала про внешний вид: подгузник очень красивый и яркий, мягенький внутри, в комплекте два вкладыша побольше и поменьше. Для использования хватит одного потому что получается очень объемным, на ночь ложу два нам хватает. На удивление пробник пришел дорогой с угольным нутром, вкладыш можно пристегнуть кнопочкой чтоб не скользил внутри. Тем кто ожидает от многоразовых подгузников слишком много знайте что надо менять почаще раз в 2-3 часа но по хорошему и разовый подгузник надо менять так же. Сейчас лето и мне кажется если заказать сразу штучек десять можно вполне ими обойтись просто сразу споласкивать водичкой и вывешивать на улицу. Стирать надо без мыла, при температуре до 40 градусов . В принципе с подгузником приходит брошюрка как правильно использовать и ухаживать там всё просто и понятно)) Т.к. подгузник регулируемый и вроде пишут что до трех лет сфотографировала в нем сына трехлетнего чтоб люди видели что он не маленький) на совсем крошечек просто кнопками регулировать размер благо кнопок куча и можно застегнуть на любого малыша) подгузники эти советую всем, мне лично они очень нравятся. Удачи в использовании!аг

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Имеют универсальный размер
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Очень красивые
  • Ребенку удобно и кофортно
  • Экономичные
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • - высокая цена
EgorBogdashkaрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
спасибо большое вам за отзыв)
  • 25.04.2017
    Сегодня я бы хотела затронуть тему о многоразовых подгузниках. До рождения ребенка я и не подозревала, что существуют многоразовые подгузники. О них я узнала случайно, когда искала некую информацию об уходе за ребенком, в интернете.
  • 03.07.2014
    По совету более опытных подруг и в поисках ответа на вопрос «как сэкономить на подгузах?» нашла ответ многоразовые подгузники. Купила сразу 10, после прочтения отзывов и рекомендаций. Плюсы: 1.За ними очень легко ухаживать, они не теряют внешнего вида даже после многочисленных машинных стирок. 2.
  • 29.06.2016
    Принимая участие в тест-драйве многоразовых подгузников, нам посчастливилось протестировать многоразовый угольно-бамбуковый подгузник Premium торговой марки GlorYes!. Используем его еще недолго и дома, но пока подгузником довольны.
  • 29.06.2016
    Я выиграла тест-драйв подгузников GlorYes. Мне отправили бамбуково-угольный подгузник Premium. Забегая вперед,хотелось бы отметить, что внутренний слой этого подгузника мягкий. Перед использованием подгузник необходимо постирать 3-4 раза.
  • 20.02.2017 - 12:25
    Приучение к горшку с комфортом и для малыша и для родителей! Скажем бесконечной стирке - НЕТ, многоразовому подгузнику - ДА! ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ВИДЕО-обзор.
    Моему ребенку на данный момент 9 месяцев и я уже задумываюсь, как приучать ребенка к горшку. Честно признаться сам горшок мы еще не купили, все таки еще рановато, а вот насчет того, что делать с ребенком, когда горшок будет все таки куплен - интересуюсь.
  • 28.12.2017 - 20:34
    Многоразовый подгузник GlorYes - красивый, практичный, удобный в использовании. Многофункциональный (для сна и на прогулку, для ежедневного использования, для приучения к горшку и для плавания в бассейне ♒). Действительно окупает свою стоимость $
    Приветствую всех заглянувших в мой мамский отзыв! ツ   Материнство открыло для меня новый мир. Том числе и я вышла на новый уровень потребления. Узнала о разных приспособлениях, принадлежностей, средства гигиены и других товарах предназначенных для ухода за ребенком.
  • 11.06.2019 - 20:04
    Подгузник GlorYes! Optima. Идеи о сохранении экологии и экономии семейного бюджета замечательные, но исполнение нуждается в доработке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Можете считать меня отсталой от жизни, но о существовании многоразовых подгузников я узнала, когда моему второму ребенку исполнился 1 год 8 месяцев.
  • Сама того не замечая, практически полностью перешла на многоразовые подгузники, как так вышло, какие плюсы я для себя извлекла?
    Я отношу себя к современным мамам которые во всю используют блага цивилизации, и одноразовые подгузники были частью нашей жизни с сыном. В знаковый период приучения к горшку я освоила трусики для приучения от mothercare, результат меня более чем удовлетворил, и я задумалась о многоразовых…
  • Наш идеальный Господин зигзаг. Чем и как стирать, где сушить, сколько часов выдерживает на попке младенца. Облегание без натираний и протечек. Мокрые пеленки досвидули.
    Всем здравствуйте! Для своего любимого ребенка хочется всегда только самого лучшего. Хочется окружить его заботой и любовью, сделать все, чтобы малышу было комфортно и он не испытывал неудобств. Когда ребенок маленький, такая вещь как подгузники, они из разряда первой необходимости.
  • 23.03.2017 - 09:57
    Пользуетесь многоразовыми подгузниками? Обратите внимание на сменные многоразовые вкладыши GlorYes! из угольного бамбука. Они прекрасно впитывают, не издают неприятного запаха, не вредят здоровью малыша. Правила ухода за впитывающими вкладышами GlorYes!.
    Приобретая многоразовые подгузники необходимо сразу озадачиться приобретением сменных впитывающих вкладышей, поскольку иногда возникает необходимость усилить впитывающую способность вкладыша, который идет в комплекте с многоразовым подгузником, например на период прогулки или на ночь.
  • 10.07.2019 - 23:34
    Вкладыши в Подгузники из Конопли: Компактно, Удобно, Экологично! Насколько можно уменьшить объем многоразика - мой эксперимент
    Всем привет! Мой малыш является активным пользователем многоразовых подгузников . Как известно, одним из недостатков многоразовых подгузников является их объемность. Нередко родителям кажется, что малышу в них жарко и неудобно двигаться. С многоразовыми вкладышами из конопли это больше не проблема!
  • 24.08.2016 - 18:33
    Красивый купальник, защищающий воду от детских неожиданностей
    В начале лета я приобрела для ребенка купальник- подгузник Splash about. Перед покупкой я долго не могла определиться, покупать трусики или купальник. (цена на купальник немного дороже, чем на трусики). Все таки решилась на купальник, и пока ни разу об этом не пожалела.
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 14.06.2022 - 02:22
    Полное разочарование
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 16.10.2022 - 12:28
    Очень удобные
    Подарили многоразовые подгузники GlorYes! Premium. Подгузник к нам приехал быстро, в качественной упаковке. Пользовались, удобно, экономит деньги. Но менять нужно сразу, как ребенок сходил в туалет. При приучении к горшку тоже отлично помогает, ребёнок чувствует, что мокрый.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.