Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 13:47

полгода или более
    Не помню, покупала Мама

Этот массажёр я помню с детства. Моя Бабушка называла его "Поварёшкой" из-за похожей на неё формы)) за более чем 15 лет, у моей семьи не нашлось аргументов, которые были бы против данного товара.

Начну с того, что расскажу как он работает. Прибор создан для одной цели (массажа). Имеет инфакрасное излучение, которая даёт возможность прогрева. Так же есть режим вибрации, что собственно и позволяет массировать данным аппаратом.

Массажер Intra tech ultra sf-202

Далее отмечу то, что идёт в комплекте. А именно: 4 насадки, которые имею каждая своё назначение.

Первая насадка хорошо подходит для массирования открытых частей тела: спины, рук, ног.

Вторая насадка благодаря своей выпуклости больше подойдёт конкретно для шеи.

Третья насадка создана для более узкого назначения. Чаще всего мы её использовали для массажа колен.

Четвёртая насадка свой внешний вид не сохранила (оторвали пластину из поролона), предназначалась для массажа лица.

В чём именно помогал нам этот прибор.

Самая, пожалуй большая его заслуга - вылечил гайморит лично мне, моей Маме и близкой подруге семьи. Подскажу как это было: без насадок, включаем режим инфакрасного излучения и прикладываем на нос, ближе к переносице. На глаза лучше положить платок, дабы не навредить глазам. Прогревать от 15 до 30 минут, дважды в день. Как правило лечение проходило две недели.

Прогревание помогает, если случайно продул уши, шею.

Сейчас аппарат используем как дополнение к процедуре массажа спины. Вечером с моей девушкой не редко можем друг друга побаловать расслабляющим массажем.

С удовольствием рекомендую своим друзьям, и конечно же гостям моих отзывов)) спасибо за просмотр))

Достоинства
  • Инфакрасное излучение
  • Лечит
  • Надежный
  • Прогревает
  • Работает уже почти 20 лет.
  • Режим вибрации
danila_7654321рекомендует
  • 12.08.2020 - 10:03
    Антицеллюлитный массажер Us Medica Ultra Slim, хорошая вещь для домашнего использования
    Здравствуйте.   В борьбе с целлюлитом все средства хороши и как известно, работают они лишь в комплексе.   Девушки, которые столкнулись с этой проблемой однажды, прекрасно знают, что победить врага ой как не просто.   Я знакома с целлюлитом давно. Знакомством этим не горжусь, но и стыдиться нечего.
  • 20.02.2013 - 15:32
    Виброудовлетворитель + подробные фото
    Я люблю массаж получать, но не делать. И вот узнаю я про это чудо технической мысли и замечтала его приобрести, чтобы массировать близких, а заодно и себя побаловать. Купила его в спортивном магазине и не сразу, пришлось ждать, так как раскупали его как горячие пирожки. Штука классная.
  • 11.02.2013 - 16:31
    Нам помогла кровать выпрямиться
    Никогда и слыхом не слыхивала про Витал Райс Кровать массажную, пока на Биглионе не увидела акцию - за 260 рублей 10 посещений массажа на массажной кровати Витал Райс по 40 минут. У меня как раз полгода прошло после ручного массажа, который я делала по 600 рублей за спину , за полчаса.
  • супер
    Отличная модель. Легкая в управлении, наличие пульта делает её ещё более удобной, не надо вставать, дотягиваться до кнопки повер. Доставку заказали в интернете, идельмед привёз быстро. Подставка для ног мягкая и очень комфортно для ног. Гарантия 2 года тоже порадовала.
  • 19.04.2013 - 22:09
    Кресло для кормления
    В интернет магазинах таких кресел не нашла, сайт их не работает, тысяч 60 им красная цена без посредников. Купили за 80, что считается со скидкой. Обычно такие платные кресла стят в моллах в начале эскалаторов, где ходит много людей, что не мешает впрочем креслу проводить профилактику…
  • 14.01.2014 - 10:40
    Китайское качество видно невооруженным взглядом
    Заказала я это чудо техники для красоты Деду Морозу (мужу) на Новый Год. Выбирала по функциям, которые мне необходимы. Здесь и ультразвуковой массаж 3 МГ, и монохромная светотерапия, и микротоковая терапия. Стоит 2100 рублей. Вроде бы недорого, учитывая, что в одном аппарате собраны три функции.
  • 11.10.2013 - 14:44
    Маленькие женские радости
    Я очень люблю массаж ног. Ну, т.е. очень - могу работать за массаж, а не за зарплату. Даже оказываясь в Таиланде я первым делом бегу на массаж ног, а не на море. Зная мою слабость, супруг и решил порадовать меня на день рождения персональным массажером для ног.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Мастер Спин - для спины необходим!
    Недавно мне подарили Мастер Спин. Как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят." Подарили, так подарили. Положил на полку и забыл. Потом вспомнил, достал. Открыл, посмотрел. Решил попробовать. Сначала ощущение было не очень приятное. Встал, в голове шум, в висках стучит.
  • 28.12.2013 - 20:57
    Зачем, зачем тебя я, милый мой, купила?
    Стараясь вести здоровый образ жизни и памятуя о том, что на ногах очень много активных точек, долго подбирала себе массажер для стоп, и вот в одном из интернет-магазинов увидела достаточно интересную модель.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.