Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:54

Недавно решил сделать у себя дома дорожки и взял эту форму, которую мне рекомендовал друг, так как он ей пользовался и он же мне одолжил её, причём у друга их было даже две, поэтому покупать её не пришлось.

В пользовании надо сказать вещь отличная, ведь когда заливаешь раствор, то потом вытащить форму легко и просто, не нужно особых усилий и ко всему прочему форма прочная и не ломается, причём даже когда сильно на неё воздействуешь.

Ну а итоговый результат нас в целом порадовал, потому что дорожки получились идеально ровными и красивыми, нигде ничего не растекалось, да и сама фактура получилась потрясающей, ведь рисунок очень симпатичный.

Конечно же работать формой удобно, но нужно иметь таких форм лучше несколько, чтобы всё продвигалось быстрее, поэтому я для ускорения процесса поехал в магазин и купил ещё пару, так как хотелось поскорее всё закончить, а не ждать пока застынет в одной форме, чтобы приступить к дальнейшей работе. Кстати говоря работать с с ней легко, даже не имея опыта, поскольку я всего во второй раз в жизни имел с этим дело, но тем не менее справился здорово и не было никаких сложностей. Поэтому советую приобрести такую вещь, она того стоит.

Felikssрекомендует