Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:52

Очень полезная программа для тех, кто хочет оптимизировать свои доходы и расходы, вести статистику по ним.

Какие проблемы и задачи может решить программа.

Мне эта программ помогает сэкономить деньги, так как в конце месяца или квартала я смотрю отчеты, и вижу на что я тратил. Понимаю на что следует тратить больше а где расходы нужно снизить.

Еще данная программа мне очень помогает определить самые эффективные источники моего дохода и сделать определенные выводы в будущем. Можно выстраивать общие графики движения валюты.

Еще очень удобно смотреть выписки по определенным группам, за определенное время.

На базу данных с Вашей информацией, возможно установить пароль.

Функционал.

• Фильтры - позволяет найти счета по определенным ключевым словам
  • Кошельки - у пользователя есть возможность создавать группы и кошельки для них. Таким образом в одной группе можно держать несколько карт, счет по депозиту и прочее.
  • Мультивалютность - приложение поддерживает различные валюты.
  • Синхронизация валютного курса - происходит в момент открытия программы.
  • Пользователи - так как это домашняя бухгалтерия, вести учет может несколько людей. В специальной вкладке можно написать свое имя и при создании транзакций, выбирать его.
  • Категории - есть возможность создавать группы и под группы, в которые кладутся определенные категории, которые можно выбрать при создании счета.
  • Метки - создаются для создания меток ключевых слов. Их не использую, так как поиск подтягивает счета и без меток.
  • Долги - можно создавать список должников или тех, кому должны Вы.

Мобильное дополнение.

Есть мобильное дополнение, но работает оно с файлом базы через дроббокс. Это по моему мнению не очень удобно. Гораздо актуальнее была бы прямая синхронизация с сервером. Но так как программа офф лайн, такой возможности не предусмотрено.

Цены и где скачать.

Несмотря на то что программа платная, её можно скачать вместе с таблеткой на том же ру трекере.

Итог.

Очень удобная и функциональная программа, позволяющая вести список расходов, доходов, должников и движение валюты. Такую программу возможно внедрить даже для небольшого бизнеса, тем самым сэкономить время и деньги потраченные на тот же 1С.

Достоинства
  • есть пароль
  • удобная
  • функциональная
AndreyARTрекомендует
10.08.2016
Пробовал несколько программ для ведения бюджета, но в итоге вернулся к экселю. Но эта программа по скринам заинтересовала, выглядит удобной и функциональной. Попробую скачать. Smile
  • 01.04.2017
    Однажды в конце года мы приблизительно подсчитали, какой доход получила наша семья за прошедшие 12 месяцев. Сумма оказалась неплохая, но реально мы не вспомнили ни одной крупной покупки или какого-то мероприятия, куда могли потратиться наши деньги.