Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:25

Получила его в подарок к пробникам новой помады Ультра (отзыв здесь) и пришла в полный восторг.

Упакован на совесть – запаянный пакет, пленка с пупырышками.

Я почему-то думала, что крышка откидывается, но нет, она полностью снимается.

Футляр абсолютно прозрачный. Сверху видно, какой цвет, а если перевернуть его дном видно название пробника. А еще очень практичный – не только потому что он компактный. По дну идут пупырышки, благодаря которым все пробники будут на немножко разной высоте и нужный пробник не придется выцарапывать с усилием)

Впереди наклейка. Я сперва решила, чтобы написать свое имя (ну как на чемодане). А потом до меня дошло, что гораздо важнее здесь написать вид помады)))

Очень довольна подарочком, если покупаете пробники (тоже мега-удобная штука) – просто мастхэв.

Отзыв на Таблицу цветов– еще один подарок, который я сама бы не купила, но от которого в восторге.

Достоинства
  • -удобный-
Riderolрекомендует
  • Привет всем! Хочу рассказать вам о кейсе для пробников от Avon, который заказала для пробников помады "Совершенство" за 49 рублей.   Пришла маленькая коробочка   Упакованная кроме пакета еще и в пленку с пупырышками   Футляр прозрачный, крышка открывается полностью (не откидывается).