Опубликовано 16 Январь, 2011 - 20:10

Купила её два года назад. За это время она успела стать моей незаменимой помощницей на кухне. Даже появлялась мысль, что кухонный комбайн не так полезен как эта мясорубка. Да и много функций комбайна она на себя забрала. Занимает мало места, стоит постоянно в боевой готовности)). Фарш перекрутить, сухари. Колбасу делать одно удовольствие. Когда выбирала её, то особое внимание обращала на то, как она сделана. Все детали внутри железные, а не пластик, как у многих.
У терок есть недостаток, очень уж разлетается всё по сторонам. Но где то я прочитала интересное решение проблемы: Надевали пакет поверху и всё оставалось внутри. Я, если честно просто стараюсь взять тарелку пошире и рукой придерживаю немного все что разлетается)). Недочет неприятный конечно в конструкции.
А в целом вещь отличная. За всё время пользования я ещё ни разу не точила ножи и кнопкой реверса пользовалась раза три. Кнопка кстати очень нужная и полезная если мясо жилистое.
Достоинства
  • Легко моется
  • Полезные терки для овощей
arovanaрекомендует
  • 02.12.2012
    Не ем и не покупаю всякую соевую фигню, продаваемую под видом мясных продуктов. Фаршем покупным брезную, не люблю перемолотые кишки)Мясорубка покупалась, т.к. надоело на советской вручную все перемалывать. На тот момент мне был 21 год, надо было работать, учиться и успеть потусить.
  • Данную мясорубку муж мне подарил на новый год четыре года назад. Спустя столько времени недостатков не выявили, разве что открывается и слабо держится крышка с дополнительной фурнитурой. В комплект входит, две насадки для выхода более крупного и мелкого фарша.
  • 08.02.2011
    Долго мы выбирали мясорубку. Внешне больше понравилась Kenwood, но дороговато. Остановились все же на MOULINEX ME 6061 HV 8, так как цена более приемлемая, теречки есть, да и продавец сказал, что это самая лучшая модель в соотношении цена-качество. Пластик довольно-таки приятный.
  • 25.10.2010
    машина-зверь.очень довольна.любое мясо,любого качества без разбора.не успевала подбрасывать.5 кг фарша лёгким движением руки.очень советуюВот только куда бы засунуть дополнительные запчасти,типа тёрок и приставки для них.можно было придумать какой нибудь контейнер под них.во время протирания…
  • 30.12.2015 - 00:27
    мясорубка мулинекс мой отзыв. Есть недостаток из з на м, . а него редко пользуемся!
    Служит уже 4 года, используется редко. Крутим фарш, помидоры на хреновину. Времени прокрутка внимает мало, несколько минут и фарш готов! Все бы хорошо, но есть один недостаток как раз из за него мясорубку редко достаём.Перед покупкой я изучила все отзывы на мясорубки мулинекс, все модели примерно…
  • 11.08.2014 - 15:16
    Moulinex 625 - ЗВЕРЬ, а не мясорубка!!! *** Самый подробный отзыв *** Все достоинства и недостатки за год использования) + фото, ссылка на ВИДЕО
    Год назад тщательно подошла к вопросу выбора мясорубки, хотелось, чтобы она прослужила долго, была удобной, мощной и многофункциональной. В общем, учитывая обилие предлагаемых на рынке моделей мясорубок, было сложно сделать выбор.
  • 24.06.2014 - 21:04
    Никогда не мечтала о мясорубке, теперь не могу нарадоваться, что она у меня есть!
    Моей дочери на свадьбе подарили эту модель мясорубки. И вот постоянно от нее звучали похвалы в ее адрес. И так она ее нахваливала, что свекровь попросила подарить и ей такую же на день рожденья. И вот уже от нее, полетели хвалебные гимны. Но я как-то на них не реагировала. Ну мясорубка и мясорубка.
  • 14.02.2018 - 17:13
    Домашние колбаски, кебабы, нарезка овощей, ну и конечно приготовление фарша! 4,5 кг в минуту! Стильная помощница домохозяек!
    Прошлая мясорубка от фирмы Moulinex проработала практически 20 лет , после чего затупился нож и я не нашла где бы можно его было купить, но как найдется, мясорубка все еще будет работоспособной! В хозяйстве никто ждать не будет, поэтому решено было купить новую также от фирмы Moulinex!
  • 16.09.2009 - 16:08
    Мясорубка MOULINEX - это круто
    Выбирая супруге, подарок на 8 марта, в магазине продавцы посоветовали взять мясорубку MOULINEX ME 4101 3E. Оказалось то, что надо. Избавил себя от трудоёмкого процесса приготовления фарша, да и супруга осталась очень довольна.
  • 24.12.2015 - 01:05
    Недороазумение с бессмысленными опциями, или как психануть на кухне и не подать виду.
    Обладателем этой мясорубки я являюсь уже лет 5. Когда я её покупала, основными критериями были простота, компактность и приемлемая цена. Продавец в магазине предложил эту модель, т.к. она отвечала всем моим требованиям, да ещё в придачу могла кромсать овощи-фрукты да колбасу крутить.
  • 23.09.2017 - 16:18
    Очень хорошая мясорубка, я уверенная в качестве мулинекс.
    Привет всем! Сегодня я подумала что мои бъюти обзоры и отзывы о парфюмах необходимо чем-то разбавить, и теперь я хочу писать о технике и товарах с алиэкспресс. Первая история будет о женской кухонной помощнице без которой трудно представить жизнь в 21 веке.
  • 22.11.2018 - 10:50
    Отличная мясорубка с функцией шинковки
    Мелет мясо отлично 4 кг фарша за какие-то 8-10 минут перекрутила легко. даже толкатель не понадобился, причём не соблюдала требование, что нужно резать мясо размером 2х2 см., молола куски гораздо больше. Шинковка - по сравнению с комбайном не такая шустрая, но дело своё выполняет.
  • 26.12.2013 - 20:49
    Верная помощница на кухне, мясорубка она же и терка с множеством насадок, но с недостаточком
    Мясорубка Moulinex у меня уже 2 года. Пока все работает, как часы. А теперь поподробнее. Корпус изготовлен из пластика, качественно. Очень лаконичный дизайн. Когда выбирала ее среди выставленных на витрине, именно она привлекла внимание.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 07.03.2021 - 17:37
    Не мясорубка- а зверь! Фото и видео всех насадок в работе. Что нельзя с ней делать! Мои ошибки.
    Приветики! ) Подарили мне родственники на ДР электромясорубку! Честно говоря, у меня вообще никогда не было мясорубки-даже самой обычной ). Хотя готовить я люблю, а есть еще больше- особенно котлетки!
  • 05.02.2021 - 17:34
    ВИДЕО ➤ Мясорубка Moulinex HV4 - моя помощница на кухне | Много насадок и плюсов
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на электрическую мясорубку Moulinex HV4 ME 456139. Покупала я ее несколько лет назад, стоимость уже точно не помню, данные взяла по стоимости на текущий момент. Точно знаю, что я брала ее со скидкой.   Общая информация.
  • 23.02.2021 - 21:45
    Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 501132. Печальные последствия 4-х летнего использования популярной модели. Что в ней готовлю. Почему я не куплю повторно данную модель.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня оставить отзыв о популярной мультиварке - скороварке Moulinex CE50113. Куплена скороварка была в 2017 году, когда родилась дочь. Прошло ровно 4 года с той поры. Хочу показать, что с ней стало, какие блюда я в ней готовлю и какими функциями пользуюсь.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?