Опубликовано 7 Май, 2021 - 12:06

Ассортимент Tefal постоянно расширяется и обновляется, что, конечно же, радует, так как я являюсь постоянным покупателем посуды данного производителя. Особенно мне нравится серия Ingenio, куда входят сковородки, ковши и крышки.
Особенностью серии является посуда с экономичным хранением по принципу матрешки. Я купила ковш из нержавеющей стали, который не подразумевает ручек и крышек. При необходимости их можно приобрести отдельно. Отсутствие данных аксессуаров и позволяет хранить посуду, которая не будет занимать много места.
К ковшу я приобрела пластиковую крышку. Размеров крышки бывают разных, у меня 16мм. Стоимость такой крышки по акции в Ленте 300 рублей. Цвет белый, с сероватым оттенком. Поверхность слегка блестящая с логотипом Tefal.

К ковшу прилегает идеально, закрывается плотно. И открыть емкость не представляет труда, справится даже ребенок.

Крышка плоская, ровная, поэтому сверху можно поставить еще какие-то предметы, что тоже экономит место либо в холодильнике, либо в шкафу.

Уход обычный — губка и моющее средство. От пластика не исходит абсолютно никаких запахов.
Покупкой довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Нет запахов
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
ZIMMA208рекомендует