Опубликовано 18 Май, 2011 - 18:09

Более месяца назад, человек который очень увлечен правильным питанием посоветовал мне эту кашу. И вот теперь я ее ем каждый день Smile И не потому-что так надо, а потому-что она и вправду вкусная.
Все-все полезные свойства каш "Самарский здоровяк" можно почитать на оф. сайте, я же расскажу свои пользовательские ощущения.

* Каша быстро заваривается, всего несколько минут и можно есть. Не надо варить!

* Очень питательный продукт и думаю все-таки он и вправду полезен, так как орзанизм чувствует себя после нее очень хорошо Smile (фото)

* Очень большое разнообразие видов каш.
В принципе по вкусу они особенно не различаются, но вот добавки в них и вправду полезны, орехи, семечки, масла и прочие очень нужные нам вещи. Правда все молотое и не хрустит Smile

* Для тех кто следит за весом, это очень нужный продукт. Я ем кашу на ужин, и после с 7 часов вечера не ем вообще. Вес потихоньку снижается и это не может не радовать Smile

* Я пробовала готовить ее по-разному. Вкусно на молоке.
Но, моя любимая каша на воде с солью, куда я кладу горстку сушенных овощей и сельдерея - прекрасный вкусный ужин! (см. последнее фото Smile )

* Идеально для вегетарианцев!

* Теперь пару минусов, куда же без них Wink
Эту кашу есть очень накладно, пакетик на 300 грамм кончается очень быстро. На двоих людей, меньше чем на неделю.
Очень неудобная упаковка! Мягкая и невзрачная, за такую стоимость можно было бы что-нибудь более твердое и красивое придумать Smile
И третий минус, ее почти ни где нет в продаже, мне ее покупает знакомый на складе.

А так очень хороший продукт, стоил бы еще в пару раз дешевле было бы замечательно Smile
Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Вегетарианское меню
  • Диетический продукт
  • Натруальное
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Мало мест, где можно купить
  • Стоимость
  • Упаковка
Leetahрекомендует
20.05.2011
Скажите, фото Вы делаете сами, без всяких программ а-ля фотошоп??
Очень здорово смотрится!
И отзывы отличные - информативные и полезные Smile
20.05.2011
Комочек Счастья, спасибо за похвалу! очень приятно Smile
Фото я делаю сама и конечно немного обрабатываю свето-тень на корел фото-пейнте, а то слишком темноваты выходят.
  • 04.12.2011 - 11:24
    (+ФОТО)чудо каша с настоящим ягодами!
    Вообще не очень люблю овсяные каши,но утром надо кушать кашку)пробывала разные каши,в магазине наткнулась на кашу "Илья Муромец.Да и вкус был интересный...черничный!А то всё малина,клубника,яблоко,абрикос)))А хотелось чего то другого)Открыв эту кашу я была приятно удивлена!В каше были ягоды…
  • 15.02.2018 - 16:08
    Хотите увидеть, как должен питаться НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? Вот прям настоящий-настоящий, а не какой-нибудь там?
    Всем привет! Скоро 23 февраля и в соцсетях всё чаще мелькает реклама красивых чёрных коробок с "супер-питательной и супер-сытной" кашей "исключительно для мужиков".
  • 22.11.2012 - 01:18
    Завтрак закончился отеком Квинке!!!
    Дорогие читатели этого сайта, которые решили прочитать про Кашу быстрого приготовления Русский продукт Скороешка , хочу предостеречь вас!!!Если вы не хотите испытывать свой организм, то просто обойдите стороной эту кашу!Моя история: Купила я как-то "кашку" себе на завтрак (было это где-то пол года…
  • 01.04.2014 - 12:29
    Нереальная вкуснота, поняла я, когда приготовила ее по-своему (+ много фото и рецептик)
    Эту кашку первый раз я купила в свое время где-то год назад в другом городе, когда ездили за покупками. Меня привлек тогда состав этой кашки (он уж оооочень натуральный), цена (в пределах 15 рублей за пакетик) и конечно же то, что в своем городе я не встречала такого продукта очень повлияло на меня …
  • 18.09.2014 - 11:36
    Самые вкусные финские ржаные хлопья - много энергии и клетчатки
    Ржаные хлопья фирмы Нордик Финляндия купила в магазине Евроспар (Нижний Новгород) за 85 рублей 600 грамм . Нордик - моя самая любимая фирма по хлопьям. Покупаю у них постоянно уже несколько лет и овсянку и разные хлопья. Ассортимент очень большой и всегда есть из чего выбрать.
  • 23.11.2012 - 16:11
    ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КРУПА
    Вчера была в супер-маркете и проходя мимо отдела с крупами обратила внимание на торговую марку "Жменька", яркая видная упаковка. Решила посмотреть и увидела, что это крупа в пакетиках. Я раньше никогда не готовила таким способом.Слышать слышала, но сама никогда не готовила.
  • 23.12.2012 - 13:35
    Полезная ячменная каша Нордик! + фото упаковки и готовой каши.
    Продолжаю петь дифирамбы кашам Нордик. На каши Нордик я перевела дочку после растворимых детских каш. Пробовали многие: и овсяную, и 4-злаковую, и 5-злаковую. Все хороши.На этот раз купила ячменную кашу. Состав как всегда радует: только ЦЕЛЬНЫЕ ЯЧМЕННЫЕ ХЛОПЬЯ. Варить кашу нужно 3 минуты.
  • 05.04.2019 - 19:04
    Быстрый, вкусный и питательный завтрак🍽
    Всем здрасте))   Сегодня хочу рассказать вам о том, как я экономлю время по утрам, но тем не менее кушаю плотно и вкусно.   Каши быстрого приготовления - для меня это просто мастхэв на завтрак. В принципе, я кушаю не суперплотно: каша, йогурт и чашка кофе. Но каша - это быстро и сытно.
  • 09.07.2014 - 22:37
    Лучше всех !!!! Советую всем мамочкам)))
    Замечательная каша !!! Купила вначале эту кашу из за упаковки и не пожалела !!! Разводится она хорошо без комочков (Оказалось,что это самая главная причина в выборе каши. Так как многие каши получаются с комками,так и еще плохо разводятся). Как бы я не готовила кашу в воду,воду в кашу.
  • 16.10.2013 - 18:25
    Полезность) +фото
    Кашу Нордик в индивидуальных упаковочках увидела совсем недавно, видимо новинка такая) Всего 6 пакетиков по 35 грамм каждый. В пачке 210 грамм. Стоила она 74 рубля. Мне каша приглянулась составом: 84 (овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные хлопья из цельного зерна), овсяные отруби, соль.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.01.2021 - 15:12
    🍜 Взяла на свой страх и риск, и пожалела, что купила... всего лишь одну пачку. Надо было еще брать 🍜
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про лапшу быстрого приготовления от бренда "Vifon ".   Внешний вид : Лапша находится в мягкой упаковке из пластика с ярким и аппетитным дизайном. Такой оттенок очень удачный, ведь подсознательно вырабатывает у нас чувство голода.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.