Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Май, 2019 - 17:39

месяц или более

Всем привет!
Мой отзыв сегодня будет на зеленый кофе с клетчаткой Qafé Green Coffee with Nutriose®.
Последние месяцы я веду борьбу с излишками веса, я уже писала отзыв об этом!
Хочу отметить, что никогда не была сильно полной или сильно худой, но вес постоянно скачет и необходимо его корректировать.
Прочитала на сайте про зеленый кофе QNET и его эффект – помогает при похудании.

В одной пачке кофе – 30 саше. В день нужно 2 пакетика выпивать утром и днем после обеда. Я заказала одну пачку и пожалела, надо было заказывать сразу 2, так как вышло бы дешевле. Заказывала через международный сайт Qnet.
Почему он для похудения: ну, во-первых, зеленый кофе содержит хлорогеновую кислоту, которая снижает содержание сахара в организме и в нем меньше кофеина.
Во-вторых, в этих порошках содержится мелко перемолотая (очень мелко) клетчатка.
Работает так: пьешь, она разбухает в желудке, и ты ходишь сытая.

Что важно, так это помол. Можно конечно купить обычную клетчатку, но ей очень легко испортить себе желудок и кишечник. Я пробовала обычную, и у меня были проблемы с кишечником.
Конечно, важно и соблюдать диету и заниматься спортом. Но у меня пока нет возможности ходить в тренажерный зал регулярно, максимум раз в неделю, худею из-за отказа от жирного, чуть от сладкого, подсчитывая калории (хотя срываюсь иногда).
У меня бывали сезонные периоды похудения, но я с уверенностью говорю, что с Qafé Green Coffee процесс идет намного лучше. Хотя бы даже потому, что после него совершенно не хочется есть.

Как правильно заварить:

Налейте содержимое 1 пакетика зеленого кофе в чашку с горячей водой объемом 120-150 мл.

Пейте дважды в день: один раз утром, во время завтрака, и еще один раз - после ужина.

На вкус обычный кофе, только слегка кисловато.Не горький, вполне можно пить без сахара. Горячим пьется лучше чем холодным!

Мне нравится!

Рекомендую!

MarinaМаринарекомендует
13.05.2019
Я такой ещё не пробовала, интересно. Присмотрюсь.
02.08.2019
А где заказывали?
02.08.2019
Через их сайт. Надо перейти в магаз и там уже оформить. В магазинах не встречала...