Опубликовано 7 Май, 2019 - 17:39

месяц или более

Всем привет!
Мой отзыв сегодня будет на зеленый кофе с клетчаткой Qafé Green Coffee with Nutriose®.
Последние месяцы я веду борьбу с излишками веса, я уже писала отзыв об этом!
Хочу отметить, что никогда не была сильно полной или сильно худой, но вес постоянно скачет и необходимо его корректировать.
Прочитала на сайте про зеленый кофе QNET и его эффект – помогает при похудании.

В одной пачке кофе – 30 саше. В день нужно 2 пакетика выпивать утром и днем после обеда. Я заказала одну пачку и пожалела, надо было заказывать сразу 2, так как вышло бы дешевле. Заказывала через международный сайт Qnet.
Почему он для похудения: ну, во-первых, зеленый кофе содержит хлорогеновую кислоту, которая снижает содержание сахара в организме и в нем меньше кофеина.
Во-вторых, в этих порошках содержится мелко перемолотая (очень мелко) клетчатка.
Работает так: пьешь, она разбухает в желудке, и ты ходишь сытая.

Что важно, так это помол. Можно конечно купить обычную клетчатку, но ей очень легко испортить себе желудок и кишечник. Я пробовала обычную, и у меня были проблемы с кишечником.
Конечно, важно и соблюдать диету и заниматься спортом. Но у меня пока нет возможности ходить в тренажерный зал регулярно, максимум раз в неделю, худею из-за отказа от жирного, чуть от сладкого, подсчитывая калории (хотя срываюсь иногда).
У меня бывали сезонные периоды похудения, но я с уверенностью говорю, что с Qafé Green Coffee процесс идет намного лучше. Хотя бы даже потому, что после него совершенно не хочется есть.

Как правильно заварить:

Налейте содержимое 1 пакетика зеленого кофе в чашку с горячей водой объемом 120-150 мл.

Пейте дважды в день: один раз утром, во время завтрака, и еще один раз - после ужина.

На вкус обычный кофе, только слегка кисловато.Не горький, вполне можно пить без сахара. Горячим пьется лучше чем холодным!

Мне нравится!

Рекомендую!

MarinaМаринарекомендует
13.05.2019
Я такой ещё не пробовала, интересно. Присмотрюсь.
02.08.2019
А где заказывали?
02.08.2019
Через их сайт. Надо перейти в магаз и там уже оформить. В магазинах не встречала...
  • 17.06.2019
    Подруга пару месяцев назад заказывала себе на сайте QNET что-то из БАДов, предложила и мне за компанию. Я наконец решила попробовать их хваленый зеленый кофе для похудения. Вчера выпила последний саше и хочу поделиться впечатлениями.
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 21.10.2016 - 13:12
    плацебо в красивой баночке и пачка ваты в придачу
    Однажды ранней весной на меня напал ночной жор. Напал и не отпускал много дней. Было решено призвать на помощь баночку форсколина, мирно ожидавшую своего часа в коробке с витаминами. Звучит, конечно, страшно - не то родной брат мескалина, не то близкий родственник викодина.
  • 07.06.2017 - 07:33
    Специально для ленивых жирух! - 4кг! (работает без спорта!)
    Моя история похудения стара как мир - рождение ребенка, ГВ, +килограммы... Мой муж увлекается триатлоном и читает специальную литературу по тренировачному процессу и питанию. Он выяснил, что при длительных нагрузках необходимо доп.питание и поготовка. Понадобился L-карнитин.
  • 09.10.2017 - 01:10
    Природный источник для красоты и здоровья.
    В наше современное время нам часто в питании не хватает клетчатки, которая так необходима для нашего пищеварения. Хорошо что сейчас большой ассортимент разного вида этого продукта есть в магазинах. Я использую магазинную клетчатку как биологически активную добавку.
  • 24.12.2020 - 14:17
    Скандальная Лида для похудения - российская версия / Новый состав / Оригинал препарата запрещен во многих странах - узнала, когда почти закончила курс
    Всем привет!   Кого в морозы одолевает жор - тот я! Думаю, нас таких немало. У меня склонность к полноте, поэтому излишняя тяга к еде, мучному, сладкому всегда напрягает.   С подросткового возраста я слежу за питанием, контролирую количество и качество съеденного.
  • Slim fit system - специальный комплекс для женщин, от которого вы вряд ли похудеете, но можете улучшить самочувствие и внешний вид.
    Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением об использовании специального комплекса для женщин Slim fit system. Прожив 48 лет, я точно поняла, что исследовательская наука потеряла в моем лице очень важного специалиста.
  • легко и без труда убрать сантиметры с проблемных мест (+ фото)
    Гель для похудения "MINCEUR BIO-ACTIVE Gel Cafeine+" от PHYT'S я использовала 2 месяца, даже - чуть больше. Он действительно показал мне результаты, на которые я вообще-то не рассчитывала...
  • 24.06.2017 - 20:46
    Жирной девочки пост! Магии с целлюлитом и весом не произошло. Но зато неплохой увлажняющий кремик.
    Осторожно! В отзыве содержатся очень жирные материалы! Просьба, оградить психически неуравновешенных читателей и беременных котов от экрана Несмотря на то, что лето в моих краях произрастания представляет собой нечто из области "2 дня адовой жары - 4 дня ноябрьского дождя и температуры - 3 дня…
  • 21.07.2019 - 13:18
    Борец с грибком на ногтях, одержит ли победу?
    Те кто сталкивался с такой проблемой, как грибок на ступнях и ногтях, знают как тяжело от него избавиться. Я знаю это не по наслышки, это проблема коснулась моей мамы, поэтому я еще с детства знала какой бывает коварный этот грибок.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 26.06.2021 - 13:05
    Жаль, что Э-лар и другие российские БАДщики выживают с рынка мастхевные препараты с iherb, впаривая втридорога свои, но кто ищет, тот найдет.
    "Я препараты с недоказанной эффективностью не комментирую" сухо сказал мне терапевт на упоминание о гинкго билоба. Для тонуса и мозгов он прописал мне Антистен и Милдронат. Но я отложила их на случай, если не поможет гинкго, и не просто гинкго, а гинкго с рабочей дозировкой!
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.