Опубликовано 20 Январь, 2021 - 16:26

2350 руб

Здравствуйте, девочки!

Хочу рассказать Вам о прекрасном энергетическом креме из линии Proedit Hair Skin Relaxing Lebel.

Эта линия СПА-ухода. Фишка этой линии в том, что она предназначена для улучшения состояния не только волос, но и кожи головы.

В составе этой линии 4 тоника и 4 крема.

Они промаркированы четырьмя цветами: красным, зелёным, голубым, фиолетовым.

Энергетический крем, о котором пойдет речь в отзыве, представлен в красном цвете.

Сами японцы рекомендуют этот крем в полноценной программе СПА-ухода. Эту

программу рекомендуют делать 1 раз в неделю.

Протокол проведения программы включает 3 этапа.

1) Очищение

2) Увлажнение

3) Питание

Сначала надо вымыть голову шампунем, желательно марки Lebel. Я обычно беру шампунь серии IAU. Шампунь выбираем по типу кожи головы.

Далее в ход идёт специальное очищение. Это мусс Float Cleansing Proedit Hairskin.

Распределяем мусс вдоль центрального пробора и по височным линиям. Не забываем про затылочную область. Не смываем мусс сразу, сначала легонько массируем кожу головы, потом протягиваем по всей длине волос и смываем.

Потом используем красный спрей-тоник Energy Watering Proedit Hairskin. Спрей наносим по линиям пробора. Не смываем.
Далее берём наш энергетический крем.

Делаем массаж кожи головы, далее распределяем по полотну волос. Ждём 5-7 минут. Смываем.

Эту программу можно использовать сразу после окрашивания и после кератинового выпрямления волос.

Перед укладкой на вымытые волосы по пробору можно опять нанести энергетический тоник. Он усиливает эффект от программы и придаёт дополнительный прикорневой объём волосам.

Обьем баночки с кремом 360 г. В идеале крем работает с проблемой выпадения волос, должен стимулировать спящие волосяные луковицы.

В составе : витамин Е, мёд, корень женьшеня.

Волосы после использования этого крема становятся плотнее. более мягкими и гладкими.

Как Вы уже поняли, крем можно использовать и как самостоятельное средство ухода.

Еще одно важное замечание: крем наносим на кожу головы 1 раз в неделю, а по длине волос можно использовать каждый раз после мытья шампунем.

Крем мне понравился. Он действительно работает и улучшает состояние волос.

Достоинства
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет кожу головы
Недостатки
  • В составе Мёд!
  • Высокая цена
M-aryssy-aрекомендует