Опубликовано 17 Март, 2014 - 17:21

Не так давно я заморочилась на тему поиска отпаривателя. Перелопатив форумы, прочитав отзывы, посмотрев видео решила что уж если и тратиться на такую вещь, то с размахом Smile Вообще в интернет не очень много информации про отпариватели, видимо не очень популярная вещь в быту. В итоге я решила взять именно этот отпариватель по нескольким причинам:

Вот такая это относительно массивная штука. Стойки выдвигаются на уровень примерно 165-170 см

1. У него очень высокая мощность для отпаривателя, до 2600 Вт

Разные прибамбасы для удобства отпаривания

2. Долгое время непрерывной работы

После и до обработки паром

3. Объемный бак для воды

У меня много светлой верхней одежды и приходится часто стирать. Пальто после стирки мятое,гладить утюгом его и не удобно и ворс мнется, а эта штучка приводит пальто в полный порядок. Я им глажу так же и рубашки, брюки, трикотажные вещи. Очень хорошая разглаживаются "тяжелые случаи", такие как: блузы с воланами , бантом, стразами, бисером, одежда из очень тонких тканей. Конечно, отпарить только что постиранные мятые шторы, которые уже висят на карнизе, проще простого, и не нужны никакие доски и утюги. В принципе это его прямое назначение, но чаще я его использую в своих "коварных" целях Smile

С помощью отпаривателя я обновила свои замшевые сапоги. У меня вообще вся обувь из замши и для меня это спасение. Отпариватель придает обуви совершенно другой вид. Недавно хочется выкинуть старые подтрёпанные до жути сапоги, но ради эксперимента решила их отпарить. На фото видно какой сапог отпарен, а какой ждет своей очереди Smile Это учитывая, что этим сапогам уже 5 лет, а другая обувь, которой 1-2 года, выглядит совсем как новая!

У меня светлый кухонный гарнитур и очень сильно видны жирные следы, мелкая грязь. Раньше мыла его различными средствами, все отмывалось, но в итоге видны были разводы, как их ни три. Благодаря отпаривателю вся грязь и жир БЕЗ ПРОБЛЕМ удаляется и никаких разводов, я довольна как слон!

У кого есть детки, то им можно обеззараживать игрушки и прочее-прочее чем часто пользуется ребенок и тянет в рот.

Девчонки, но учтите, полностью утюг он вам не заменит. Разгладить им лен практически невозможно. Пару рубашек мужа приходится все равно проутюживать. Частенько перед выходом из дома я им освежаю одежду, если есть пара заметных складок. Быстренько включил и через 30 секунд пар идет, а через минуту уже одеваешь отпаренную блузку:)

Если у вас найдутся какие-либо вопросы, то спрашивайте, все-все вам расскажу как есть:)

Kate-Klрекомендует
31.01.2015
Приобрела такой же, все здорово, только не поняла как там какой то слив откручивать внизу.))) Не бак, а как в правилах , п.21. Картинка маленькая, не разобрала. Подскажите пожалуйста? С уважением!
  • 30.04.2014 - 16:44
    это ужас, не берет ни рубашки ни платье
    Купили по акции за бонусные карты в м-видео отпариватель. В-принципе он мне не был особо нужен, но решили взять , попробовать , в хозяйстве пригодится все равно. Приехали домой , решила вечером его опробовать. С самого начала он показал что лучше уж купить утюг чем отпариватель за 1000р.
  • 11.09.2015 - 10:30
    Отпариватель для одежды "Семья", очень удобная и нужная вещь для каждой семьи, и самое главное за очень низкую цену!
    Хочу поделится своим мнением об очень замечательной вещи, которая необходима для каждой семьи, это компактный отпариватель для одежды "Семья", мощностью 1700 Вт, российского производство как заявил нам продавец , который нам его продал.
  • 16.07.2013 - 15:06
    Мой стильный помощник+ много ФОТО
    Думаю, многие девушки меня поймут, когда в гардеробе есть красивая вещь, но отгладить её крайне сложно, поэтому редко её носим, а то и совсем не одеваем.
  • 10.06.2015 - 15:00
    Очень удобный и компактный отпариватель для одежды. Не знаете что купить? Выберите MIE Compatto!
    Я рассматривала различные варианты гладильной техники, чтобы облегчить себе жизнь, так как ну очень не люблю гладить! В принципе, у меня был раньше отпариватель фирмы Гранд Мастер, который мне очень нравился, но который я случайно испортила… И вот я увидела рекламу новинки от Мие - MIE Compatto.
  • 12.02.2018 - 11:15
    Что вы охотнее выбросите в мусорное ведро: 15 тысяч или утюг? Давайте проверим! Отпариватель Mie Magic Style. Все плюсы и минусы. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день! Как часто вы пользуетесь утюгом? Погладить кофточку, рубашку или юбку всё это отнимает много времени и сил, ведь надо принести и установить гладильную доску, включить утюг и планомерно разглаживать каждую складочку. Знакомо?
  • 13.03.2017 - 21:20
    Мечта хозяйки!
    Жена озадачила меня после покупки штор,найти и приобрести отпариватель. После недели поиска остановился на отпаривателе Mie Steam Master. Почему?Написанно очень мало,но хорошая техника в рекламе не нуждается!Заказали,привезли! Начну с упаковки. Все добротно,аккуратно. Не помятая.
  • 21.09.2020 - 17:28
    Супер помощник
    Очень рада своему новому приобретению. Поскольку гладить я не люблю, этот отпариватель для меня находка! Многофункциональный и удобный, отлично справляется с любимы вещами. Обычный утюг я уже убрала в дальний ящик, так как он заменил его полностью.
  • 24.11.2020 - 02:30
    В общем я довольна покупкой!
    Хочу рассказать о технике, которую недавно приобрела - это Отпариватель MIE Forza Black. Очень нужная вещь в хозяйстве. Он конечно не из самых дешевых, но своих денег он стоит. Этим отпаривателем очень просто пользоваться, да и места много он не занимает.
  • 22.03.2020 - 21:04
    Два в одном : гладильная доска + отпариватель
    Приобрела себе такого помощника по дому - отпариватель, но не обычный, а с гладильной доской.   Я пробовала раньше отпаривать с помощью обычного напольного отпаривателя, но мне всегда не хватало гладильной доски - например, воротник прогладить, стрелки на брюках, манжеты....
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 08.09.2021 - 14:07
    Может ли отпариватель полностью заменить утюг? Нет, но для некоторых вещей он подходит идеально. Все плюсы и минусы стационарного отпаривателя Kitfort KT-960.
    Добрый день!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет об отправителе для одежды Kitfort KT-960, который я приобрела зимой этого года. Признаюсь, это уже не первый подобный агрегат в моем доме, до этого я использовала более простой, но тоже стационарный отпариватель от Tefal.
  • 12.09.2021 - 10:18
    Занимает мало место и гладит не хуже утюга. Теперь погладить рукава не проблема с отправителем быстрее и удобнее, лучшая покупка этого года. Фото работы с разными тканями, до и после.
    Приветствую всех заглянувших! Как же я не люблю гладить вещи и торчать возле гладильной доски, я лучше всю квартиру перемою, чем буду гладить. Но с отпаривателем это стало очень удобно и быстро, нет необходимости расправлять ткань, как с утюгом.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 12.07.2021 - 07:09
    Утюг в сад! Результаты на плаще, платье, футболках (фото до/после). Что ему под силу, а что нет? Советы по использованию. Видео процесса отпаривания
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   О приобретении отпаривателя я задумывалась уже давненько, так как глажка относится к одному из самых нелюбимых мною занятий. Даже мой муж, будучи ещё в статусе жениха, зная об этой моей нелюбви к утюгам, торжественно клялся, что будет гладить свои вещи сам.
  • 16.07.2021 - 05:38
    Альтернатива утюгу, удобные аксессуары в комплекте, возможность вертикальной и горизонтальной глажки ➡️ Расскажу о своём опыте использования отпаривателя
    Сегодняшний мой отзыв посвящён вертикальному отпаривателю Polaris pgs 2200 va. Вещь в хозяйстве нужная, особенно, если у Вас большая семья и внушительный объем глажки! У меня трое детей, активно использую отпариватель для детской одежды и не только. Итак, обо всём по порядку.
  • Теперь можно покупать одежду ЛЮБОГО кроя, не задумываясь, как же я это проглажу! Мощный отпариватель 3 в 1! Сравнение с утюгом! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я отношусь к обычным среднестатистическим людям, которые не получают удовольствия от глажки белья) С рождением первого ребенка я почти сразу поняла, что надо минимизировать перечень того, что надо гладить.
  • 07.08.2021 - 14:51
    Напольный отпариватель для одежды от StarWind, для тех кто ненавидит гладит и экономит своё время. Подойдет для любых видов ткани
    Здравствуйте! Уверена каждая хозяйка сталкивалась с проблемой глажки вещей. Для меня это один из самых не любимых процессов и поэтому что бы сохранить свои нервы и время я решила обзавестись напольным отпаривателем для одежды. Пожалела лишь об одном, почему я его не купила раньше.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…