Опубликовано 17 Март, 2014 - 17:21

Не так давно я заморочилась на тему поиска отпаривателя. Перелопатив форумы, прочитав отзывы, посмотрев видео решила что уж если и тратиться на такую вещь, то с размахом Smile Вообще в интернет не очень много информации про отпариватели, видимо не очень популярная вещь в быту. В итоге я решила взять именно этот отпариватель по нескольким причинам:

Вот такая это относительно массивная штука. Стойки выдвигаются на уровень примерно 165-170 см

1. У него очень высокая мощность для отпаривателя, до 2600 Вт

Разные прибамбасы для удобства отпаривания
Разные прибамбасы для удобства отпаривания

2. Долгое время непрерывной работы

После и до обработки паром
После и до обработки паром

3. Объемный бак для воды

У меня много светлой верхней одежды и приходится часто стирать. Пальто после стирки мятое,гладить утюгом его и не удобно и ворс мнется, а эта штучка приводит пальто в полный порядок. Я им глажу так же и рубашки, брюки, трикотажные вещи. Очень хорошая разглаживаются "тяжелые случаи", такие как: блузы с воланами , бантом, стразами, бисером, одежда из очень тонких тканей. Конечно, отпарить только что постиранные мятые шторы, которые уже висят на карнизе, проще простого, и не нужны никакие доски и утюги. В принципе это его прямое назначение, но чаще я его использую в своих "коварных" целях Smile

С помощью отпаривателя я обновила свои замшевые сапоги. У меня вообще вся обувь из замши и для меня это спасение. Отпариватель придает обуви совершенно другой вид. Недавно хочется выкинуть старые подтрёпанные до жути сапоги, но ради эксперимента решила их отпарить. На фото видно какой сапог отпарен, а какой ждет своей очереди Smile Это учитывая, что этим сапогам уже 5 лет, а другая обувь, которой 1-2 года, выглядит совсем как новая!

У меня светлый кухонный гарнитур и очень сильно видны жирные следы, мелкая грязь. Раньше мыла его различными средствами, все отмывалось, но в итоге видны были разводы, как их ни три. Благодаря отпаривателю вся грязь и жир БЕЗ ПРОБЛЕМ удаляется и никаких разводов, я довольна как слон!

У кого есть детки, то им можно обеззараживать игрушки и прочее-прочее чем часто пользуется ребенок и тянет в рот.

Девчонки, но учтите, полностью утюг он вам не заменит. Разгладить им лен практически невозможно. Пару рубашек мужа приходится все равно проутюживать. Частенько перед выходом из дома я им освежаю одежду, если есть пара заметных складок. Быстренько включил и через 30 секунд пар идет, а через минуту уже одеваешь отпаренную блузку:)

Если у вас найдутся какие-либо вопросы, то спрашивайте, все-все вам расскажу как есть:)

Kate-Klрекомендует
31.01.2015
Приобрела такой же, все здорово, только не поняла как там какой то слив откручивать внизу.))) Не бак, а как в правилах , п.21. Картинка маленькая, не разобрала. Подскажите пожалуйста? С уважением!
  • 30.04.2014 - 16:44
    это ужас, не берет ни рубашки ни платье
    Купили по акции за бонусные карты в м-видео отпариватель. В-принципе он мне не был особо нужен, но решили взять , попробовать , в хозяйстве пригодится все равно. Приехали домой , решила вечером его опробовать. С самого начала он показал что лучше уж купить утюг чем отпариватель за 1000р.
  • 11.09.2015 - 10:30
    Отпариватель для одежды "Семья", очень удобная и нужная вещь для каждой семьи, и самое главное за очень низкую цену!
    Хочу поделится своим мнением об очень замечательной вещи, которая необходима для каждой семьи, это компактный отпариватель для одежды "Семья", мощностью 1700 Вт, российского производство как заявил нам продавец , который нам его продал.
  • 16.07.2013 - 15:06
    Мой стильный помощник+ много ФОТО
    Думаю, многие девушки меня поймут, когда в гардеробе есть красивая вещь, но отгладить её крайне сложно, поэтому редко её носим, а то и совсем не одеваем.
  • 10.06.2015 - 15:00
    Очень удобный и компактный отпариватель для одежды. Не знаете что купить? Выберите MIE Compatto!
    Я рассматривала различные варианты гладильной техники, чтобы облегчить себе жизнь, так как ну очень не люблю гладить! В принципе, у меня был раньше отпариватель фирмы Гранд Мастер, который мне очень нравился, но который я случайно испортила… И вот я увидела рекламу новинки от Мие - MIE Compatto.
  • 12.02.2018 - 11:15
    Что вы охотнее выбросите в мусорное ведро: 15 тысяч или утюг? Давайте проверим! Отпариватель Mie Magic Style. Все плюсы и минусы. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день! Как часто вы пользуетесь утюгом? Погладить кофточку, рубашку или юбку всё это отнимает много времени и сил, ведь надо принести и установить гладильную доску, включить утюг и планомерно разглаживать каждую складочку. Знакомо?
  • 13.03.2017 - 21:20
    Мечта хозяйки!
    Жена озадачила меня после покупки штор,найти и приобрести отпариватель. После недели поиска остановился на отпаривателе Mie Steam Master. Почему?Написанно очень мало,но хорошая техника в рекламе не нуждается!Заказали,привезли! Начну с упаковки. Все добротно,аккуратно. Не помятая.
  • 21.09.2020 - 17:28
    Супер помощник
    Очень рада своему новому приобретению. Поскольку гладить я не люблю, этот отпариватель для меня находка! Многофункциональный и удобный, отлично справляется с любимы вещами. Обычный утюг я уже убрала в дальний ящик, так как он заменил его полностью.
  • 24.11.2020 - 02:30
    В общем я довольна покупкой!
    Хочу рассказать о технике, которую недавно приобрела - это Отпариватель MIE Forza Black. Очень нужная вещь в хозяйстве. Он конечно не из самых дешевых, но своих денег он стоит. Этим отпаривателем очень просто пользоваться, да и места много он не занимает.
  • 22.03.2020 - 21:04
    Два в одном : гладильная доска + отпариватель
    Приобрела себе такого помощника по дому - отпариватель, но не обычный, а с гладильной доской.   Я пробовала раньше отпаривать с помощью обычного напольного отпаривателя, но мне всегда не хватало гладильной доски - например, воротник прогладить, стрелки на брюках, манжеты....
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 31.01.2021 - 19:56
    Моя любовь 💗... Вот это я понимаю, это реальная помощь в доме. А не баловство. Качество на высоте, я довольна. Экономит время, а это я ценю.
    Отпариватель для одежды для меня оказался очень удобной вещью, теперь утюгом я практически не пользуюсь, мне удобнее взять отпариватель и привести в порядок одежду, которую нужно.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Компактный и мощный Отпариватель, отгладит любую ткань.
    Всем привет! Не знаю почему, но я с детства не люблю гладить, это мое самое не любимое дело по домашним делам. Особенно не люблю гладить школьные блузки, рубашки или летние платья. В итоге то, что сшито из лёгкой ткани. Эти вещи сложно гладить и утюгом не очень удобно.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 08.12.2020 - 03:14
    Большие ожидания и такое же большое разочарование. Рассказываю, почему не стоит выбирать этот отпариватель, и какие модели намного лучше
    Зачем нужны отпариватели Вообще отпариватель это классная альтернатива утюгу, когда нужно быстро привести что-то в нормальное состояние. Кроме того это классная и удобная штука для верхней одежды и штор, в общем тех вещей, которые просто там на гладильную доску не положишь.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 19.02.2021 - 04:52
    Устройство, которое позволит быстро собраться на работу.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бытовой технике в помощь всем женщинам-мамам и не только. Тип: отпариватель Мощность: 900 Вт Объем чаши: 200 мл Время нагрева: 45 сек Стоимость: 2590 руб Бренд: Runzel Место покупки: официальный сайт Runzel Все технические характеристики: здесь Упаковка Небольшая…