Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:41

У меня не стандартная история, но может случиться с каждым. Как и все мамочки, отдавая ребенка в садик, очень переживала какая у нас будет воспитательница. Через пару месяцев пребывания в саду, сын начал спрашивать что означают матерные слова, называя их и употребляя в некоторых фразах! Спросила, откуда он их знает, сказал что услышал от воспитательницы. Разговор с воспитательницей и заведующей ни к чему не привел((( Ругаться не стали, искали выход из сложившейся ситуации. Хотели даже сменить садик, но выход нашелся неожиданно! Заказывали для сына самокат на getnewtoys ru, разговорились с курьером и он подсказал, что есть такие часы smart baby watch, на которых можно включить микрофон и слушать что происходит вокруг ребенка. В итоге заказала у них часы, муж настроил и через пару дней у нас было доказательство, что воспитательница не только употребляет в разговоре с детьми мат, но и кричит на них, угрожая что ударит...

В итоге пошли к заведующей, и предъявили запись, вначале она жаловалась, что нет кадров, но в итоге нашли замену. теперь всё ок! Думаю что новый воспитатель знает о наших часах, но это к лучшему - будет дополнительная мотивация для хорошей работы.

Еще из полезных функций часов - это ограничение территории которую нельзя покидать. Я отправляю ребенка гулять (наша территория огорожена, но есть выход) если ребенок выходит, я получаю сигнал и звоню на телефон, прошу его вернуться.

Из минусов: если сигнал сотовой сети слабый, то показывают не точное местонахождение, совет - покупайте симку того оператора, чей сигнал наиболее сильный у вас.

На сайте продавца есть видео-инструкция, просто смотрите и повторяйте каждый пункт))

Покупала здесь

Достоинства
  • *выполняет свои функции
  • + симпатичный дизайн
  • c gps маяком
  • качественный материал
  • русификация
  • функция прослушки
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Самая Лучшая Мамарекомендует
20.10.2016
они подойдут на взрослое запястье? а прослушка у вас работает постоянно или по 15 секунд, а потом отключается?(слышала отзывы про 15 секунд).
Здравствуйте! На взрослое запястье подойдут. Часики Q50 управляются через приложение SeTracker, установленное на Ваш телефон. Через это приложение можно запустить обратный звонок, то есть Вам звонок пройдёт с часов, а на часах ничего не отобразится и никакого звука они не издают. В таком режиме можно слушать, пока не сядет батарейка)))
Для детей постарше вообще лучше брать smart baby watch Q80. Посмотреть можно здесь