Опубликовано 26 Июль, 2015 - 15:08

Совершенно недавно захотела побаловать себя и купить часики. Но толком ничего не нравилось. Потом в магазине увидела краем глаза эти часики от DKNY. Я как раз хотела небольшие часики, так как эта мода на большие часы мне порядком надоела. Да и все часы у меня почти одинакового размера, а вот такого маленького размера не было.

Такого размера часики были у меня в школьные годы от др фирмы, поэтому я хотела такой же миниатюрный размер, так как все еще помню какие они были маленькие, удобные и я носила их везде и всюду.

Решено было купить эти часы от DKNY. В нашем магазине они стояли 9 тысяч. Я решила, что поищу в интернете и найду подешевле. Нашла подешевле за 7 с копейками. Но, те сайты, что я нашла не внушили мне доверия. То отзывов нету, то много негативных отзывов. Потом нашла вроде хороший магазин с отзывами, потом оказалось, что они забыли поменять цены и часы сразу стали у них стоять уже 8 с чем-то, и на сайте сразу обновили цену в большую сторону. Потом еще и за доставку же надо платить.

Короче, не стала я рисковать из-за пару тыщ рублей. Пошла и купила в магазине, не о чем не жалею. Все-таки такая вещь, как фирменные дорогие часы (это еще и не такие уж дорогие) покупается не на один сезон. Это такая вещь, которая может радовать вас годами. Да, и в наше время есть большой риск нарваться на подделку. Поэтому, не стоит экономить на таком аксессуаре.

Теперь о самих часиках.

Часики не большие, как я уже говорила (диаметр 33мм). Корпус из нержавеющей стали, черный, круглый. Циферблат без цифр, но с делениями, что для меня очень важно, чтобы я не путалась во времени. Стекло минеральное, водозащитное.

В центре циферблата маленькие буковки dkny, циферблат покрыт камешками или стразиками, кому как нравится, очень аккуратно, без излишества. Вы не будете смотреться в них как ворона, камушки, все выполнено очень аккуратно и в меру. Камушки Сваровски.

Ремешок из натуральной кожи, с виду черный, но на свете с вкраплением еле еле видных серебринок. До этого у меня были часы Москино, тоже оригинал, браслет написано, что был кожаный, но по сравнению с этим это небо и земля. Да, и эти часы гораздо выглядят дороже и внешне и по ощущениям, чем от Москино. Хотя цена у них примерно одинаковая.

Часы шли в симпатичной плотной выдвижной коробке, с подушечкой и документами. И на подарок отлично подойдут.

Мне очень полюбились эти часы, я не пожалела ни на секунду о покупке. В живую часы выглядят лучше, чем на фото. Они смотрятся на руке очень аккуратно, выглядят, как классика и подходят абсолютно к любому моему наряду.

Достоинства
  • Качество
  • Кожаный ремешок
  • Красивый
  • Отличная упаковка
nasty_vl88рекомендует
26.07.2015
Стильные часы , модные , но цена конечно "кусается" !