lgs аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 13:32

В последнее время, меня очень часто беспокоили мои глаза, работа такая, весь день за компьютером, не отдыхаю, а надо.
Чувствовала постоянное ощущение песка в глазах, постоянно хотелось их закрыть, потереть, это были не боли, но ужасное неприятное чувство, я не могла работать, от этого мне хотелось убижать куда-нибудь, вообще по себе знаю, когда с глазами что-то не так человек начинает сходить с ума.
У меня близорукость, ну все же я думала пойти к врачу, всетаки у него была один раз, и то сто лет назад.
Проверил, вставлял разные линзы и о боже какие они были классные, я так четко в них видела, я чувствовала в этот момент огромное, нереальное счастье, думаю ничего себе как я могу видеть.
Вообщем итог такой, очки пока рано, но вот иди купи ампулы Мезатон, покапай 10 дней по две капли в каждый глаз, на ночь.
мезатон является сосудосуживающим средством, повышает артериальное давление, вызывает расширение зрачка и понижает внутриглазное давление. Что мне врач и сказал, что у тебя пониженое давление, напряжение и т.д. компьютеры делают свое дело.
Не могла сначала придумать как капать глаза, набирали шприцом из ампулы и все выдавливали в пипетку Smile
Могу сказать результат есть и хороший, у меня уже на следующий день глаза были в норме, небыло дискамфорта, ну так слегка, усталость по любому есть, но такого что было раньше - нет.
Я прокапала положеные 10 дней и я довольная, глазки намного лучше себя чувствуют.
Пошла к врачу, сказал можешь капать еще хоть месяц, Мезатон безвреден, все будет хорошо, еще и стоит одна ампула копейки.
Глаз после закапывания не печет, конечно слезы ручьем, но быстро все проходит, зрение не улучшает Smile на всякий случай.
Достоинства
  • Дёшево
  • Избавляет от неприятных ощущений в глазах
lgsрекомендует
01.10.2012
спасибо за отзыв) очень полезный)
к тому же он оказывается еще и при ВСД помогает)
а почему слёзы ручьём? Sad
lgs аватар
lgs
01.10.2012
Незнаю, может реакция на то что в глаз капают, я всегда дергаюсь, может потому что закапывали не в уголок глаза Smile врач сказал капать в уголок, сегодня попробуем так, а мы прям в середину ))
29.11.2012
Препарат выдается только по рецепту врача.