Опубликовано 28 Май, 2018 - 07:48

месяц или более
    120 рублей

Я писала очень много отзывов, в которых упоминала, что вязка моей собаки не прошла бесследно. Сначала заболевание у малышей, потом недостаток кальция у матери, а завершилось все воспалением. Когда поехали к врачу, ветеринары ОЧЕНЬ удивились тому, что у такой молодой матери такое серьезное воспаление. Обычно подобный вид воспалений бывает у собак в пожилом возрасте. Думали думали и решили, что хирургическое вмешательство-это крайний случай и надо попробовать все, что бы до этого не дошло. Посоветовали данный препарат, пропить курс и должно рассосаться. Это была наша последняя надежда, что бы избежать операции.

Принимали почти 2 месяца, сказали, что должно рассосаться в течении одного, но нет. Нам понадобилось 2 полных месяца, что бы воспаление минимизировалось. Причем врач сказала принимать 2 т. в день, но мы согласно инструкции со второго месяца принимали по 3р. в день. Таблетки маленькие, собака ест с радостью.

И наконец то воспаление спало. Есть еще чуть-чуть, но мы продолжаем лечить ее этой добавкой. Она вся полностью травяная и мне слабо верилось в ее эффективность. Но Слава Богу, она помогла! Стоит около 120 руб. всего.

Фото "ДО". Здесь живот натянут, поэтому не выглядит так страшно, как было.
Фото "ДО". Здесь живот натянут, поэтому не выглядит так страшно, как было.

Если у ваших питомцев похожий недуг, спросите у врача можно ли попробовать попринимать данный препарат, т.к. хирургическим путем всегда можно, но не факт, что это пройдет легко.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

OlaFloraрекомендует
30.05.2018
И вашей собачке тоже не болеть!
  • Наша кошка носила котят регулярно 2-3 раза в год. И так же регулярно мы их благополучно пристраивали в хорошие руки. Операцию сделали, когда ей было десять лет, пожилая по кошачьим меркам, хватит дурью маяться.
  • У моей годовалой кошки обнаружилась опухоль молочной железы, причем сразу, на всех сосках. Опухоль развилась в течение 2х суток. Кошка не была оперирована, никогда не "гуляла" с котом. находилась в квартире без выхода за ее пределы. Никаких препаратов, типа "Секс-барьер" мы не давали.
  • 21.05.2020
    У моей кошки появились опухоли - рак молочной железы, на первом осмотре у ветеринара прописали Цитостат, давала по инструкции. Ветеринар заверила, что у её собаки ушли все аналогичные опухоли. Давала с перерывами около 2-х месяцев, но результата на уменьшение не последовало, даже подросли слегка.
  • 21.12.2016 - 21:06
    Спасибо Метастопу! Киса бодра и весела!
    Не хотела я писать этот отзыв, так как уже не мало раз заводя разговор о болячках моей кошки получала только негативную реакцию и я объясню ниже почему, но всё же получилось так, что я вижу реальное действие препарата и могу этим поделиться.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 17.02.2016 - 20:46
    Воротите нос от ихтиоловой мази? Тогда Вы не сталкивались с мазью Ям ;) одеваем противогазы. Ужасная и прекрасная: ветеринарная мазь ям! Прямое назначение и применение на человеческой расе: мазь ям от прыщей, от лишая, и от моей вечной беды холодов
    Сразу предупреждаю: в отзыве есть НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ФОТО, которые я по максимуму постараюсь отдалить и скрыть. Но, думаю, те, кто заходит в отзыв, понимают, что мазь не чисто "косметическая", а от серьезных проблем . И то, что покажу я - самая мелкая из них, из этих проблем.
  • 25.01.2017 - 05:58
    Поддержание жизни любимого друга!
    Поневоле стала разбираться в теме сердечной недостаточности у собак так случилось, что нашему Карату поставили именно этот диагноз. После этого начала изучать форумы, и на одном из них нашла интересный спор по поводу двух препаратов.
  • 28.02.2021 - 14:19
    Эффекта не обнаружила
    Хочу оставить отзыв на данный аппарат. Купила его для своих домашних животных, хотела пролечить своих собак, у которых были проблемы после родов. Также производителем было сказано, что его берут и для лечения людей , принцип действия это позволяет делать без ограничений.
  • 19.04.2015 - 20:01
    Мазь-спаситель!
    У многих есть домашние животные, и все мы, владельцы пушистиков, знаем какие они непоседы! Мой рыжий кот, хоть и ленив, но похулиганить и найти приключений на свой хвост любит.
  • 08.06.2014 - 06:27
    Ортилин помог собаке при затяжной течке.
    Мои родственики купили щенка. В пять месяцев у нее началась первая течка, для крупных пород это вообще то рановато. Ну и вот в результате прошел месяц течка не заканчивается,они подождали еще и пошли в ветеренарку, им посоветовали попробовать Ортилин, стали давать ортилин, месяц пропоили, пошли…
  • 17.06.2021 - 21:39
    Веда Чистая кожа помогли восстановиться после демодекоза. Состав на травах.
      Дело было в том году. К Бимчику прицепилась болезнь, демодекоз. Кто не знаком (никому не пожелаешь) это подкожный клещ. Дело может доходить до ужасных состояний, если не лечить и не помогать питомцу сохранить здоровье. Симптомы демодекоза я определила сама.
  • 20.04.2017 - 06:00
    Не дорогие, но при этом хорошие витаминки для любимых пушистиков!
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова хочу затронуть любимую мною "кошачью" тему и рассказать Вам о весьма хороших и не дорогих витаминках для наших домашних любимцев. Речь пойдет о Фитоминах для зубов и костей. У нас живет котёнок породы мейн-кун.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.