Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:32

Привет всем! До этого я уже писала свой отзыв о препаратах против тревожности, страха, панических атак и т.д. С препаратом СЕРЕНАТА я знакома в далеком 2013 году. РОдив ребеночке в 2012 году, как и часто бывает ко мне пришла после родовая депрессия. Я была раздражительная, вечно не в настроении.

Тогда я в первые решила пойти к специалисту, я просто не могла справиться сама. Тогда врач выписал мне эти чудо таблеточки. Что же нам обещают говорят производители:

дипрессии различной этиологии (лечение и профилактика);

— обсессивно-компульсивные расстройства (ОКР);

— панические расстройства (с агорафобией или без);

— посттравматические стрессорные расстройства (ПТСР)

Препарат можно принимать долго, только под контролем врача.

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия карбоксиметилкрахмал, кальция гидрофосфата дигидрат, гидроксипропилцеллюлоза, полисорбат, магния стеарат.

Состав оболочки: гипромеллоза, пропиленгликоль, титана диоксид.

Препарат очень удобный в применении, легко делится на порции, мне прописали его в пол таблетки утром. Функции которые нам обещает производитель выполняет. Мне очень помог, прошла раздражительность, появились какие то идеи о будущем. Я рекомендую этот препарат.

P.S. в 2016 появилась новая проблема : панические атаки, постоянная тревога,бессонница, сильное сердцебиение . Я опять обратилась к тому же специалисту, что и в 2013 году. Мне прописали этот же препарат и Атаракс отзыв здесь http://irecommend.ru/node/3450393.

В этот раз у меня ситуация очень плачевная врач выписал мне целую таблетку утром. Что я могу сказать пью его с апреля 2016 года помогал отлично, а недавно мои страхи и тревожность вернулись врач говорит, что поспешили с отменой транквилизатора Атаракс, и выписала мне препарат мезапам, о нем напишу позже, когда посмотрим результат.

Насчет антидепрессанта СЕРЕНАТА, однозначно советую . Еще один плюс у него очень много аналогов и цена не кусачая, нет привыкания.

Достоинства
  • Вылечит невроз легкой формы
  • Помогает пережить депрессию
  • Снимает тревожность
TYRAрекомендует
13.10.2016
Не вздумайте садиться на мезапам - это транквилизатор бензодиазепинового ряда - он вызывает зависимость, от которой многие до конца жизни избавиться не могут. Вам нужно поднимать дозу антидепрессанта, а не анксиолитики пить. Вообще, в вашем случае гораздо лучше перейти на эсциталопрам - это самый новый серотониновый антидепрессант. Анксиолитиками вообще нужно прикрываться только первые недели, пока наберется доза АД - если вам приходиться пить их параллельно с АД - значит доза АД для вас недостаточна. Поверьте моему опыту. У меня точно такие же проблемы были и я на теме антидепрессантов "собаку съела".
20.05.2020
Тогда что скажете о феварине?