Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:20

Ох как мы намучились, покупая сменные картриджи в кувшин! Потом решили воду заказывать. Но тоже как-то не очень. Денег много уходило. И наконец-то в голову пришла идея купить такой фильтр. Стоит он около 3000 руб. Сменный картридж 1000 руб. Менять его нужно раз в год. Мы его приобрели примерно 9 месяцев назад. Ни разу не меняли. Вода действительно из него идет мягче, чем из обычного крана. Мы наливаем в чайник исключительно фильтрованную воду, готовлю я тоже на чистой воде. Дак вот в чайнике только недавно начали появляться хлопья и накипь. Я думаю, что это знак, что пора менять фильтр. отслужил он чуть меньше заявленного срока, но я не парюсь, так как он всё равно уже окупился нам. Мы же в основном им только пользуемся. И пьем воду сразу из крана. Только поначалу было жуть как непривычно. Как это так!? Воду из крана пить!? Зато Какая красота! И в детский кулер воду оттуда наливаю. Дети сами пьют.

В общем из минусов только одно: слишком большой сам кран! На фото был не такой совсем. (Мы через интернет брали). Так что обращайте внимание!

Достоинства
  • Очищает
  • Экономный
mariya_mozрекомендует