Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:22

Ещё когда была беременная, закупилась под завязку продукцией Бюбхен, потому что доверяю этому производителю и на многих форумах рекомендуют именно эту косметику для самых маленьких.
Опрелости у нас случались крайне редко и этот крем очень спасал: помажешь 2-3 раза - и все проходит! По консинстенции густоватый, но это мне нравится, а то что пишут "плохо впитывается", так я считаю что все так и должно быть, это же крем под подгузник, он создает защитную оболочку, предотвращая тем самым опрелости.
В одном из отзывов прочитала что спустя 2 месяца после вскрытия крема начала отделяться какая-то розоватая жидкость. Хочется сказать, что лично у нас ничего не отделяется уже как пол года (возможно девушке попалась подделка). Крем использовали только на 1/4 и это при ежедневном(!) использовании в течении 6 месяцев.
Запах лично мне очень нравится, рекомендую этот крем всем своим беременным подругам и буду рекомендовать!
Достоинства
  • Отличное качество
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Упаковки хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Отсутствуют
alydeerрекомендует
  • 25.11.2010
    Нам этот крем подарили на рождение сына. Пахнет он приятно и ненавязчиво, и это, пожалуй, всё о его непосредственных достоинствах. В остальном одни минусы: 1. неудобная упаковка (гораздо проще выдавливать крем из тюбика, чем каждый раз отвинчивать-навинчивать крышку коробочки) 2.
  • 11.07.2011
    У нас с роддома попка была просто кошмарная!!!! Вся красная, покрытая корками!! Мазали пантенолом, основную красноту сняли, а потом я купила Бюбхен. Через неделю попочка стала нормальная, и с тех пор не краснеет. Правда и подгузник я малому одеваю редко, только на улицу и наночь.
  • 29.06.2011
    Вот даже не знаю, почему у некоторых он вызывает аллергию, у кого-то скатывается, у кого-то наоборот сушит кожу и т.д.Может производители разные, может наткнулись на подделки или еще что-то. Я считаю его самым лучшим кремом.
  • 18.03.2020 - 14:13
    ☀ Лучший шампунь для младенцев. Разбор состава. Фото и результат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о самом нашем любимом детском шампуне немецкого производителя для младенцев с алоэ вера в составе - Bubchen Baby Shampoo . Я его использовала 19 лет назад со старшей дочкой и мою волосы сейчас нашему 2-хлетнему карапузу.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 17.02.2012 - 14:48
    неплохой, см.достоинства и недостаток
    У ребенка в зимний период времени начала «сохнуть» кожа ног ниже колена. В общем-то, причины этого были и так ясны легкая аллергическая реакция на что-то, а также сухой и все-таки как ни крути- пыльный воздух в помещении (на улице было больше -15 градусов уже почти 3 недели).
  • 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 12.10.2015 - 15:32
    Лучшее средство для гигиены. Бережно очищает и увлажняет кожу. Содержит в составе протеины пшеницы, масло миндаля и глицерин. Не содержит красителей и мыла. Рекомендован с рождения. Отличный и для вас и для вашего ребенка!
    Как вы уже поняли, я фанат детской косметики "Bubchen" . Ранее я писала про Шампунь и бальзам для легкого расчесывания и Молочко с маслами каритэ и подсолнечника которые очень меня обрадовали. А этот отзыв будет посвящен крему для мытья и душа с алоэ.
  • 15.04.2017 - 02:46
    Не знаю как для младенцев - для меня это супер-крем!!!
    Легкий крем для младенцев «Лапушка»   Данный крем купила по совету коллег по работе и не пожалела ни разу! Покупала в Острове Чистоты (Беларусь), видела в Миле.
  • 15.07.2019 - 00:11
    Не намазала бы на ребенка ничего из стандартной линейки Bübchen, но конкретно этот крем хорош. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня расскажу об удачном бюджетном средстве, которое может подойти как малышам, так и их мамам - креме Bübchen Pflege Creme Ultra Sensitiv . Стоит крем 2,95 за баночку в 75 мл ., я же купила тервел-формат в 20 мл., мне он нужен был как сумочный вариант крема для рук.
  • 04.01.2020 - 23:15
    Хороший крем с одним маленьким недостатком
    Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлениями от детского косметического крема Bubchen для чувствительной кожи с маслом миндаля. Надо сказать, что этот немецкий производитель пользуется популярностью у мам, собственно благодаря многочисленным восхищенным отзывам на "мамских" форумах, я его и решила…
  • 08.06.2018 - 17:56
    SVOBODA Baby - деликатное крем-мыло для самой нежной кожи!
    Всем привет! К косметике SVOBODA я отношусь с особой симпатией и покупаю их средства очень часто, поэтому после появления ребенка меня заинтересовала их новая детская серия. Так что, сегодняшний отзыв будет посвящен крем-мылу SVOBODA Baby для младенца. Общая информация: Цена: 136 руб Объем: 250 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20