Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 10:28

Давно подумывали о покупке подобного прибора, потому что убираться не всегда есть время, а имея такой пылесос это нужно делать реже, во всяком случае друзья очень хвалили такой прибор. Ну и вот наконец-то мы решились приобрести подобную вещь и обратили внимание именно на этот вариант, на Редмонд RV-R250, потому что он нам понравился как по своим характеристикам, так и по цене, тем более приобретали его во время распродажи и получили скидку в тысяч рублей, поэтому покупка оказалась выгодной.

Нравится нам этот пылесос тем, что он в доме вообще практически незаметен, ведь он маленький, шума издает немного, порой даже не замечаешь что он находится рядом, а вот в плане уборки просто отличный, потому что в доме стало заметно чище и теперь не нужно думать о том, что когда что-то просыпал бежать за пылесосом или веником с совком. Ведь теперь во время мытья полов стало очень заметно что вода после уборки не такая грязная и менять её часто не нужно, поэтому покупка себя оправдала в полной мере.

Кроме того нам нравится что выглядит эта модель стильно и красиво, а это тоже важный нюанс, к тому же он не стоит заморачиваться о том, чтобы его зарядить, он это тоже делает самостоятельно, находит базу и заряжается столько сколько нужно и когда нужно. В общем в нашем доме появился настоящий робот. который работает абсолютно автономно и не доставляет никаких хлопот.

Достоинства
  • Качество уборки
  • Практически бесшумный
Недостатки
  • Нет
Felikssрекомендует