Опубликовано 19 Март, 2019 - 13:41

год или более
    450 рублей

Здравствуйте! Решила написать отзыв об инструменте, который, как я считаю, должен иметь в своём арсенале каждый, а тем более люди, который сталкиваются с проблемой образования прыщей или забитых пор. Я "счастливый" обладатель проблемной кожи с 15 лет. Уже 20 лет пытаюсь разными способами если не победить проблему, то хотя бы облегчить себе жизнь и хорошо выглядеть. Раньше я "по-старинке" пыталась выдавливать угри и вскрывать прыщи всеми подручными средствами, что зачастую приводило к не очень хорошим результатам. При том, что старалась как можно меньше травмировать кожу, делать всё чистыми руками и обязательно после процедуры всё обрабатывать. Но увы, каждый, кто имеет такую проблему, знает, что может происходить после таких вмешательств. Это и воспаления, и травмы, и просто ужас. Пока в один прекрасный день я не зашла на сайт фирмы STALEKS в поисках новых кусачек, которые, по неосторожности, загубила, уронив лезвиями вниз, и там я нашла этот чудо-инструмент.

Иначе и не скажу. С одной стороны на нём ложка с отверстием,
а на другой тонкая и острая игла. На игле защитный колпачок для хранения.

Ложка позволяет очистить пору с минимальным механическим воздействием, что способствует меньшей травматизации и скорейшему восстановлению кожи и заживлению. Игла тонкая и делает точные проколы, когда существует необходимость. Чистку я провожу после умывания, а лучше после принятия ванны или душа, когда кожа распаренная. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали, для удобства на ручке есть насечки, чтоб он не скользил в руке. Рабочие поверхности идеально отполированы. Недостатков я не обнаружила. Покупала на сайте производителя. Можно поискать в специализированных магазинах маникюрного и косметологического инструмента. На ручке указан номер модели и название фирмы.

Всем рекомендую!

Оля ибн Васярекомендует
  • 13.02.2020 - 23:44
    Мой помощник в борьбе за чистую и здоровую кожу!
    Всем привет!   Конечно, я посещаю косметолога, но механическую чистку лица регулярно делаю самостоятельно дома. Особенно локальную чистку - в областях, где у меня наибольшее количество чёрных точек.
  • 17.06.2015 - 21:29
    Самая любимая моя педикюрная ногтековырялка :)
    Добрый день, друзья! Сегодня я продемонстрирую еще один свой инструмент от Сталекс пугающей наружности и потрясающей функциональности.)) Это Лопатка педикюрная двусторонняя круглая «пика» Л-03 , предназначенная для обработки ногтей на ногах.
  • 29.03.2018 - 18:54
    И почему я не купила её раньше? Теперь на моём лице и следа не осталось от чёрных точек! Никакие косметологи не нужны, чистим кожу дома, как в салоне!) Фото до/после.
    Всем привет!) Ох, думаю проблема чёрных точек затрагивала абсолютно каждую девушку, и порой бывает не так уж легко с ними справиться самостоятельно. Многие ходят на чистки к косметологам, я тоже собиралась...
  • 01.11.2013 - 10:31
    Неудачная покупка( + фото
    Купила тени с плохим аппликатором (слишком узкий и твердый) и решила докупить аппликаторы отдельно. Взяла первые попавшиеся, которая мне протянула девушка консультант в магазине "Косметичка" по цене около 70 рублей за 5 шт. Не разглядывая я заплатила и убежала т.к. очень спешила.
  • 08.01.2015 - 20:34
    Практичная, симпатичная пилочка для ногтей из Галамарта, фото прилагаются
    Ходила в Галамарт в поисках нужных в хозяйстве мелочей и наткнулась на стенд с маникюрными принадлежностями. Среди них мой взгляд упал на такую пилочку: Стоила она 32 рубля, я решила взять.
  • 23.04.2015 - 13:40
    Залог красивого макияжа - в правильной кисти! Способна ли на красивый макияж кисть S 51? В отзыве макияж выполнен кистью Classic Shade and Fluff Medium Synthetic S 51.
    Здравствуйте, красавицы! Как часто Вы прибегаете к яркому макияжу глаз? Как часто поиск правильной кисти, не приносит результата? А Вы знали , что кисть в макияже, это чуть ли не главное? Если у Вас некачественные тени, они осыпаются, это можно исправить правильно подобранной кистью!
  • 11.11.2015 - 13:47
    Самая лучшая пилка для стоп: отшелушивает и полирует + показательные фото
    Добрый день, девочки!) В женщине все должно быть прекрасно: волосы, тело, кожа, ногти и ...пятки! Вот с последним у меня жуткая проблема. Пятки страшно сохнут, мало что помогает. И вот, однажды, увидела отзыв на терку с лазерной шлифовкой.
  • 26.05.2018 - 17:23
    "Вечные" лезвия из прошлой жизни.
    Здравствуйте! Это отзыв о классических сменных лезвиях фирмы Вилкинсон для Т-образных станков для бритья - Wilkinson Sword Classic Double Edge Razor . Купил я их почти случайно. Я поехал за японскими лезвиями Feather , об остроте которых был наслышан и хотел их опробовать. И увидел эти.
  • 17.08.2018 - 17:41
    Космические технологии наступают на пятки
    Приветствую! Тут у всех такие ладные пятки, что мне со своими соваться, что со свиным рылом в калашный ряд. Однако здравствуйте Я вот так внезапно стараюсь показать, что возможно у меня и гиперкератоз, ибо пятки мои не шибко запущены, а всего лишь дней 10 нетронуты.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.
  • 10.01.2022 - 23:42
    Не расчёска от TANGLE TEEZER, но бомбическая новинка 2021 года. Расчесываться нельзя, но все равно ее рекомендую.
    Доброго времени суток! Думаю многие обладательницы длинных волос знакомы или по крайне мере слышали о расческах бренда Tangle Teezer, которые в свое время совершили революцию в области ухода за волосами. Я хоть и не обладаю длинной густой шевелюрой, также имею несколько расчёсок от этого бренда.