Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:11

Крем Хонроксид мне прописал врач невролог , от моего надоедливого шейного остеохондроза. Крем это конечно не единственное , а ещё уколы и таблетки, но сейчас у меня отзыв именно об этом средстве. Пошла в аптеку и увидела несколько видов этого крема. Купила "Форте" c усиленным действием.

Когда купила сразу не пользовалась. А вот во время обострения ( кто страдает шейным остеохондрозом - знает,что такое обострение ,и как себя в это время чувствуешь) - он мне и пригодился.

Крем применяла несколько раз в день. Очень понравился эффект. Значительно улучшает состояние, уходит напряжение , уходит как бы сжатость суставов и конечно же боль. Честно ,когда покупала я не думала,что особо поможет, особо не надеялась. Но эффект есть, и помогает быстро.И также он не просто снимает боль, а лечит и снимает воспаление.

Конечно я хочу вылечить остеохондроз, раз и навсегда , но пока не получается. Теперь у меня надежда только на нетрадиционную медицину. Но пока не вылечилась, буду пользоваться этим кремом.

Цена его в разных аптеках разная. Я видела покупала за 315 рублей. Но где- то потом видела за 280 руб, а где -то за 370.

Не болейте! И надеюсь мой отзыв будет полезным! Спасибо,что заглянули!

valeria_loveрекомендует
18.12.2014
У меня тоже хондроз, надо присмотреться
18.12.2014
Gula а вы как от него лечитесь ?
19.12.2014
Массажером каждый день пользуюсь
19.12.2014
на заметку,спасибо за полезный отзыв!
23.12.2014
Возьму на заметку, иногда шея побаливает . . .
23.12.2014
эффективное средство Smile
  • 17.12.2013 - 15:41
    Крем ХеппиДерм - жалкое подобие аналога швейцарского производителя "Бепантен"
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от крема с пантенолом от украинского производителя "ХеппиДерм". До этого всегда пользовались детской мазью Бепантен. Но получилось так, что она закончилась и надо было срочно что-то купить, у ребенка было раздражение.
  • 04.08.2017 - 07:45
    Дерматит мешает мне нормально жить! Но существуют средства, способные облегчить эту нелегкую ношу! Одно из них - крем Момедерм (мометазона фуроат).
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться с вами рассказом о своем опыте применения крема для наружного применения Момедерм польского фармзавода Ельфа. В моем случае он был назначен врачом для лечения контактного дерматита на тыльной стороне кистей, запястий и пальцев обеих рук.
  • 17.05.2020 - 19:54
    Мучилась с проблемой месяц, избавилась от нее за 5 дней. И все это с помощью копеечного средства
    Зимой обнаружила, что с кожей на руке творится что-то неладное. Между вторым и третьим пальцем была какая-то красота, сухость и пузыречки. Сначала подумала, что просто сильно обветрила кожу. У меня покровы очень чувствительные, потому такое состояние не вызвало подозрений.
  • 23.04.2018 - 22:58
    18+. Кераворт и борьба с кондиломами во время беременности. Все побочные эффекты, которые испытала я. Использование шаг за шагом.
    Отзывов о Кераворте (нормальных отзывов) нет нигде. И мне кажется, я обязана хоть как-то просветить людей о том, что представляет из себя этот крем. Мне этого очень не хватало, когда я была в полном отчаянии.
  • 30.05.2018 - 07:39
    Обещает подлечить розацеа!!! Разбираемся, чем он так хорош!!! Обновлено после месяца лечения!!!
    С кремом Солантра знакома всего неделю. Мой косметолог, она же дерматолог-эндокринолог при очередном посещении заподозрила начало розацеа, связанное, скорее всего, с гормональным сбоем после родов.
  • 21.06.2019 - 18:15
    Третиноину пою я песню или это работает!
    Disclaimer: не использовать в период планирования беременности и в саму беременность!   Кожа у меня с самого начала адолесцентного периода относится к группе "проблемная".
  • 15.12.2019 - 12:27
    Крем Венорм - лучшее решение от варикоза.
    Хочу рассказать об уникальном креме против варикоза, которым сама пользуюсь уже несколько лет. Этот крем я покупаю в компании Арго. Производят его в Томской компании Биолит. Это крем ВЕНОРМ.
  • 25.05.2020 - 06:45
    Как убрать шипицы безболезненно. Подходит для детей.
    Были шипицы на стопе 10 лет назад, что я только с ними не делала: и криодиструкцией удаляла (жидким азотом удаляла) и в косметическом салоне, и с помощью купленных в аптеке средств; и чистотелом; и лимон на ночь привязывала; после выжгла электротоком, точечно каждый корешок.
  • 08.07.2020 - 17:28
    Отличный лечебно-ухаживающий крем
    Добрый день! Некоторые проблемы со здоровьем груди вынудили искать мазь или подобное средство с рассасывающим и обезболивающим эффектом. Причин для выбора именно этого у меня было две: во-первых, лично для себя я сторонница очень умеренного воздействия на организм, по возможности основанного на…
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 19:54
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • 15.05.2020 - 11:11