Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 12:31

использовала 3 дня и вылечил мне все ранки на лице; я в востороге!!))

как обычно я люблю расковырять лицо .. думала будет заживать недели 2, но аргосульфан сократил сроки, намазала толстым слоем на ранки и на ночь,утром все было уже не так критично, более менее прошло, корочка сошла и чистая кожа)

я очень рада такому результату и готова посоветовать аргосульфан каждому)

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Быстрый результат
  • Заживляет раны
  • Можно купить в любой аптеке
  • ОЧЕНЬ быстрый эффект
  • Способствует заживлению ран
  • Убирает покраснения
Мятаmyata711рекомендует
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 17.03.2021 - 19:16
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетная мазь от экземы, дерматита, укусов.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая эффективность. Удобство применения. Адекватная стоимость. Минимимум побочек.   Общая информация.   Наименование : мазь для наружного применения Акридерм. Производство : Россия. Объём : 30 грамм.
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…