Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:38

Привет всем тем,кто читает данный отзыв.Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о белковой диете,которую я сам испробовал на собственной шкуре.Надо сказать,что диета очень действенная и быстро помогает сбросить лишние килограммы и набрать мышечную массу.

До
До

Особенность данной диеты заключается в том,что надо как можно больше исключить из рациона углеводы и жиры,а количество белков увеличивать.До начала небольшая справочка:

После
После

Проукты с содержанием углеводов:чипсы,сухарики,сладкая вода,соки,хлебобулочные изделия,конфеты,макароны.

Но не все углеводы вредны.Например,в фруктах и овощах тоже есть углеводы,только они будут наоборот полезны.Вышеперечисленные продукты являются простыми углеводами,а фрукты и овощи-сложные,их то и надо употреблять в большем количестве,так как углеводы-это энергия,а лишившись её ,Вы не сможете также функционировать.

Продукты с содержанием жиров:все жареные продукты,орехи,майонез,сметана,все сыры.

От жиров тоже полностью отказываться нельзя.

Продукты с содержанием белка:вареные яйца,куриная грудка варёная,творог,крупы,печень варёная,бобовые,протеиновые коктели(можно сделать и в домашних условиях),рыба.

Теперь расскажу поподробнее о диете.Как Вы поняли, основная суть диеты-сократить углеводы и жиры,а белки-увеличить в употреблении.Но это не значит,что Вы сразу же ,в первый же день диеты исключаете до минимума эти два компонента,нет.Делайте это постепенно,на дайте организму впасть в стресс из-за этого.Чтобы получить максимальный результат,Вы должны есть минимум в день 5 раз,это ускорит метаболизм в организме и обмен веществ,что послужит похудению.Пейте чаще чистую воду.В день минимум 1.5 литра.Очень важно,запомните!!!

Пейте воду до еды за 30 минут,маленькими глотками,желательно тёплую,не спеша,а после еды надо

потерпеть буде час,это очень важное условие!!!

В самом начале я сказал,что испытал это всё на собственной шкуре.До диеты я весил 80 кг при росте 173 см,у меня было ожирение 2-ой степени.Решился взяться за эту диету,и что Вы думаете?Я сбросил буквально через 1.5 месяца 12 кг!!!Не верите?Вот фотографии до и после.

Но!!!Если Вы хотите не только похудеть,но и прокачать тело,то надо будет выполнять ещё между приёмами пищи кардио и силовые упражнения.Диета-это только 60% успеха,не забываете.

Если хотите узнать правду о кефирной диете ,то Вам сюда:http://irecommend.ru/content/esli-vy-vybiraete-otk...

А вот мой отзыв о правильном питании:http://irecommend.ru/content/rezultat-na-litso-12-...

Достоинства
  • вес не возвращается
  • действительно худеешь
  • действует безотказно
  • не вредит здоровью
  • нет чувства голода
  • помогает накачать мышцы
  • сильно не напрягает
  • создает правильную массу
  • эффективная диета
Mishaaiрекомендует
12.08.2016
Про ожирение вы, конечно, загнули Laughing out loud
18.09.2016
Фото малопоказательные
Nim аватар
Nim
10.12.2016
А с "ожирением" Вы мне больше нравитесь ))))
27.01.2017
Молодец! 😉 Я люблю белковую диету, она самая действенная!