Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:36

Хорошая маска для окрашенных волос - купила ее вместе с шампунем и бальзамом. Маска оказалась самой лучшей из этой линии. Она просто обалденная, другим словом и не назовешь. По консистенции она просто потрясающая, не жирная, не густая и не жидкая, легко наносится на волосы и легко смывается. Я вчера с утра помыла голову и нанесла эту маску - потом на работе под дневным освещением глядя на свои волосы - я отметила, что нравится очень цвет моих волос, подразумеваю что это большая заслуга этой маски в том числе. Волосы после нее целковистые, мягкие, блестящие, не жирные, а струящиеся и объемные. Буду ее еще покупать - и Вам рекомендую!!!!
Достоинства
  • волосы шелковистые и мягкие
  • глубоко увлажняет
  • не вымывает цвет
  • не утяжеляет
  • низкая цена
  • хорошо смывается с волос
шопоголик женярекомендует
  • 15.12.2013
    Мне очень понравилась маска для волос Garnier "Клюква и аргановое масло". В магазине она была одна из самых дешевых. Такого эффекта от своих волос я не ожидала. Шампунь для объема и эта маска - вместе дали потрясающий эффект.
  • 12.08.2011
    Одновременно купила эту масочку для настроения и дорогую Мон платин проф. серии с черной икрой и шелком. Пользуюсь сейчас только этой и планирую покупать еще и еще. Начну с состава. Не знаю как там на счет силиконов в аналогичной маске с авокадо,а в этой есть только амодиметикон.
  • 17.04.2013
    Нечаянно наткнулась на эту маску в супкрмаркете. Стоимость была 21 грн, я в отпуске, и кондиционер внезапно кончился, денег кот наплакал, волосы от холодного воздуха - комом.И тут божеская цена стала для меня основным фактором покупки.
  • 30.03.2013
    Всем привет! Для моих тонких поврежденных окраской волос вполне подходит. Неплохая маска за небольшие деньги. Что важно не создает дискомфорта. Волосы гладкие, более мягкие, немного блестят и неплохо расчесываются. Кончики очень мягкие, но есть средства от которых они мягче и более живые.