Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:24

Всем привет!)

Данная маска , мой первый продукт от GREEN MAMA.Вообще-то я очень давно мечтала что-то попробовать из данной серии,но ничего не встречала.И вот недавно ,делая заказ в интернет-аптеке , я обнаружила эту маску-пленку и конечно же кинула ее в корзину).

От производителя.

Маска-пленка эффективно и бережно очищает кожу лица,а композиция целебных экстрактов благоприятно влияет на ее состояние.Мгновенно улучшает цвет лица,стягивает поры,делает кожу эластичной,стимулирует крообращение.Вместе с пленкой,в которую превратится питательное желе,снимаются отмершие роговые клетки,очищаются закупоренные поры.

В составе присутствуют продукты растительного происхождения:экстракты календулы,шиповника,фиалки,масло герани,можжевельника,кипариса,масло жожоба,масло шиповника.

Масками-пленками обожаю пользоваться зимой, срывая все шелушения и подготавливая свою кожу лица для нанесения питательной маски,косметического масла (на данный момент использую масло авокадо) или крема.

Свойство маски.Маска приятной тягучей констинстенции.Она не похожа на клей,как некоторые здесь пишут.Она похожа на липовый медок!!!Она легко наносится на лицо,не течет,сразу схватывается и начинает засыхать.Моей маске потребовалось всего 10 минут,чтобы засохнуть,но я подержала еще 5 минут,для закрепления результата.

Снимается легко и приятно.Кожа после нее, не похожа на бумагу, как иногда бывает после масок со спиртовым содержанием,она просто чистая и обновленная.

Запах.Резкий,бьет в нос,вызывает слезы).Но это на несколько секунд,потом нос принюхивается и все в порядке.Но когда она стоит в закрытом виде в шкафчике в ванной ,то пахнет вполне приятно.

Объем 170 мл,после вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Стоимость 203 руб.

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми).

Мой второй продукт от GM Гель для душа "Ежевика и Шалфей"

Достоинства
  • легко снимается
  • хорошо убирает шелушения
Victoria Greenрекомендует
Захотелось попробовать такую масочку, Smile
была у меня от 100 рецептов красоты, но на лице не застывала почему то Puzzled
02.11.2013
У меня сейчас белая маска-пленка от Avon.Кожа после нее,как бумага((( Но отдирает все шелушения на ура!
нужно и себе такую взять)
Оксаночка..ksuxa,попробуйте)Может быть она и Вам понравится) Smile
10.07.2015
Интересно будет попробовать Smile
  • 17.08.2011
    Раньше пользовалась маской-плёнкой "Юниор" белорусского производства - очень нравился эффект. Затем она пропала из магазинов и осталась апельсиновая Гарнье в пакетиках, которая мало того, что была в неудобной упаковке, ещё и эффекта после неё было мало.Увидела такой огромный бутыль за такие копейки …
  • 26.12.2012
    С масками-пленками я знакома еще до «Грин Мамы» с календулой и шиповником. Поэтому, могу смело судить и оценивать данный продукт. Начнем с цены . Бутыль, объемом 170 мл . мне обошлась в 180 российских рубликов .
  • Всем привет! Это первый продукт от Грин Мама, который я решила попробовать, хотя еще лет 8 назад слышала об этой косметике хорошие отзывы от своей сестры. И вот не давно наткнулась на маску в магазине, купила. Хочу сразу отметить, что цена приемлемая.
  • Люблю пользоваться масками для лица, у меня их достаточно много, я обладательница жирной проблемной кожи и в моем арсенале маски, в основном на основе глины. Но хочется всегда разнообразия, вот и появляются такие маски - как маска-пленка от фирмы Грин Мама.